Расставания

Как быть если назначил свидание бывшей девушке ( в нетрезвом состоянии), которая сделала очень больно? Что из этого полу

ЗНАЕШЬ ПОГОВОРКУ ЧТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ, ТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ=)))) Значит ты сам этого свидания хочешь, твое бессознательное жаждит этого=)), и ты ее любишь, но эта обида в сознательном состоянии не дает возможности помирится, в ообщем назначил иди, ты же мужик, а не хуеплет, а мужики слова на ветер не бросают=))) И еще-она согласилась, значит чувства еще и у нее остались. =)) Я бы к бывшему не пошла не за что если бы любовь прошла=)))) В ообщем иди!! =)) И совет вам да любовь! =))))
Светка Конфетка
Лучший ответ
Лучше отмени это свидание, если сам этого не хочешь. А то вдруг у нее к тебе еще чувства остались, раз она согласилась. Ты ей только надежду дашь. И сделаешь ей больно.
Tolik Markin
Чувства остались - это факт. Если готов простить смело иди.
Редко когда близкий человек не делает больно.. . Попытайтесь снова, может, сложаться отношения...
Садам Бояков
Тебе выпал редкий шанс если она приняла твоё предложение если любишь покажи чего ты добился за время расставания она сама к тебе вернётся а можешь очень сильно отомстить приди и покажи что любишь её будь обходителен но под конец уйди не попрощавшись она будет долгго себя мучить и тебя звонками:)
а я тебе сразу сказал тупая эта затея, ну и.. . С начала меня озадачил, теперь еще и народу голову ломаешь!!!