Расставания

Как сделать бывшему парню, который изменял, очень больно?

Kurno Super
Дорогая Ксюша, если парень изменил, то мстить ему не стоит. лучше всего просто уйти. он поступил ужасно, и возможно ты его не простишь. но если ты будешь мстить, то будешь выглядеть слабой. помни, что прщают сильные, слабые слабы чтобы понять и простить. я думаю у тебя все будет хорошо. Счастья тебе и любви.
Кымбат Саденова
Лучший ответ
Забудь как страшный сон !
измени ему с его другом
Сказать, что выходишь замуж за олигарха. Свадебный подарок - замок в Бургундии. Свадебное путешествие - на Филиппины
Не опускайся до мести, не обращай на него внимания, будь гордой!!!!
Никак, не забывай про бумеранг!!! Наоборот, пожелай ему любви и удачи, тебе этим и вернётся!!!!
Если ты его еще хоть немного интересуешь, то нужно, чтоб он увидел тебя счастливой в объятиях другого
Ольга Кузенина
А зачем? Будь выше, живи и наслаждайся жизнью. Не трать время на месть и злобу, люби и будь любимой.
Алла Куницына
Садо мазо...
сломай ему все пальцы - очень больно
игнор хуже террора!!
Mika Mika
Больно ему сделает уже другая девушка, поверь! Забей на него и расслабься! Пакости ведь бумерангом возвращаються...
Kurno Super да уж, это точно! только они и возвращаются, а вот ему еще почему то ничего не возвращалось никогда!(((
Если хочешь кому-нибудь насолить, то сделай свою жизнь сладкой!
Тимур Халилов
От этой мести ты все равно еще больше будешь страдать чем он!!!!
Забудь его, поставь в игнор, и когда он вернется, а он все равно рано или поздно вернется, то просто поставь его в игнор..
Хм.. . не вижу смысла. . Месть? ! Нах надо. . тем более бывшему. . наплюй на него и займись собой!
Сергей П.
Урони кирпич на голову...)
больнее всего когда яйца к ушам степлером прибивают
переспи со всеми его друзьями, и каждому скажи, что в постеле твой бывший вообще никакой!