Расставания

Как забыть того кто сделал очень больно, сердце не отпускает, а забыть хочу.

Elizabet Stuart
Нужно уметь отпускать ситуацию, как только Вы это сделаете, сразу станет легче. В Вашем сердце он может остаться навсегда, поэтому можно отпустить не выпуская из сердца. Забудьте все плохое, не ищите с ним встреч (избегайте их) , со временем станет легче. Память останется, а боль пройдет.
Татьяна Масич
Лучший ответ
Если не сталкиваться с ним (вынужденно) , то забудешь со временем. Но если есть пересечения, то тяжело.... ((((
Лаура Насиева
Это называется эмоциональная зависимость. Посмотрите на это, как на болезнь и лечитесь всеми доступными способами. В том числе поисками новой любви. Время разрывает эмоциональные связи.
время!!!! или найди того кто поможет забыть
Он тебе сделал больно, наверное мягко выражаясь, а ты еще о нем мечтаешь. Посылай его подальше и перестань распускать нюни.
ну напейся чтоли и отжмакай кого нибудь как мальчишку.
Не пытаться забыть, а заняться делом.
Бекзат Смахан
когда хочешь забыть- не забудешь, займись чем-то новым он сам из головы уйдет
Денис Арнаут
хочется стереть себе память. стереть, чтобы не помнить обещаний и несбывшихся надежд. не помнить все, о чем мечтали вместе.. . но пока человек в сердце - его не забыть. тут советуют многие "время... время... " или "другого найди... " время пока не вылечило (год прошел) , а другого.. . в том и дело, пока человек "живет" в тебе, в твоей душе, никакого другого не подпустишь. противно просто. поэтому ответа нет, как забыть. наверное никак.
Такое никогда может Предложитеть ему стать друзьями