Расставания
как забыть мужчину? который предал меня...
вспомнить, что он предал!
Простить и проститься.
Не забудешь никогда, но со временем впечатления уйдут....
Он не предал, а показал свое истинное лицо.. Так если настоящий он Такой, то стоит порадоваться, что он сделал это сейчас... А не лет через 20
А тебе нужен Предатель???? Чтобы он предал тебя опять? Вот и забудь. Пойми, что нет смысла в схождении с ним.
время лечит.. кому то нужно полгода, а кому то и жизни мало.... но боль притупляется с каждым днем...
пытаться забыть кого-то, это означает постоянно о нем вспоминать. посмотри на него другими глазами. как бы со стороны, ни как на объект любви, а просто как на постороннего человека. увидешь, что не стоит он таких переживаний
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал.. .
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал.. .
Забыть не получится, прости и сделай выводы - чему он тебя научил и скажи ему спасибо за эти уроки.
не забудешь, пока не полюбишь другого еще сильней! пусть сейчас кажется, это не возможно! возможно!! ! посмотри на это с другой стороны - раз этот человек тебя предал, значит ему с тобой не место и тебе без него будет только лучше!! ! хотя понимаю, это сложно принять!
Не отчаиваться, и найти нового.
Dinara у меня сейчас тоже такая ситуация. Хочу забыть парня который мне изменил.. . Это ужасно сложно. Кажется, что мир остановился, боль предательства оглушила, нет сил идти дальше. Но в такие моменты лучший совет – вспомнить надпись на кольце библейского царя Соломона: «И это – пройдет» и отнестись к ситуации с терпением.
Нужно успокоиться. Нужно советоваться с добрыми людьми, а не с интриганами в лице «счастливых подруг» . Они могут обговорить раз вашу ситуацию, но душевно не переживут ее.
Не нужно бередить боль, постоянно думая о ней.
Нужно хотя бы на время учить себя переключать внимание – смотреть юмористические передачи, хорошие фильмы.
Ложиться спать нужно в одно и тоже время, не употреблять на ночь алкогольные напитки, кофе, сигареты. Это будет первым шагом, как преодолеть боль.
Найти новое хобби. Оно не заменит любимого, но оно отвлечет вас.
Старайтесь больше общаться, больше бывать на людях, займите себя под завязку учебой, работой по дому, сходите в спортзал.
Я сейчас стараюсь как можно меньше о нем думать и выполнять вышесказанное. Боль проходит... и сейчас мой парень кажется мне просто смешен. И я начинаю чувствовать что я ничего не потеряла в отличии от него. УДАЧИ!!!