Расставания

уживаться к любимому мужчине, который предал и бросил? конечно, там ещё "живут" и обида, и горе, и ненужность, и ревнос

Яна Юргина
Я пытаюсь справиться с подобной ситуацией, лет мне меньше, но не суть. Читаю много статей по психологии, где много понимаешь, что ни один человек тебе НИЧЕГО не обязан: любить тебя всю жизнь, понимать тебя, заботиться о тебе... Никто никому ничего не должен, никто тебе не принадлежит. Надо научиться самой отвечать за свою жизнь. Когда у меня начинаются подобные мысли: как он там? с кем? - сразу пресекаю- это не твое дело, не твоя жизнь.. . Со временем становиться легче.
Каримов Музаффар
Лучший ответ
Ну год это мало, если Вы пишете, что взрослая женщина, должны уже знать.
Год это совсем мало
Граф Римма
Вы так с ума сойдете. Ставьте точку в отношениях, счастлив он там уйдите, как бы это не было тяжело! Ведь к злой страшной и внутрине и внешне он никогда не вернется, начьните жить для себя, делайте что приятно вам, если его забыть чего бы вам хотелось? ? Ставьте цели, ремонт, работа, дети.... иглавное вы сами, полюбите себя, зачем закапывать себя раньше, да еще живую... Вы ведь хотите счастья? ? Вперед,, удачи вам!
Marina Kulmakhanova
Яна Юргина так точка давно поставлена. я его уже год не видела.
Отпустите его.... Пусть он будет счастлив с той, другой.... Они ведь любят друг друга. Любовь к себе, Вы уже не вернёте. Нельзя заставить человека, полюбить себя. Я Вас очень понимаю! Сначала будет тяжело, невыносимо.... Переборите себя. Останьтесь с ним добрыми друзьями, ведь прожили, наверное, немало лет. Вас, что-то, всё равно, будет объединять. Поверьте, так будет лучше....
Анна Горст