Расставания

Мужчина который предал любовь но хочет остаться другом нуженли такой

дружба может закончиться любовью, а вот любовь дружбой - никогда!
Anatoly Kalinin
Лучший ответ
Значит ты ему надоела, или он тебя вообще не любил, а так проводил время...
Vlad-37 Maidanovich
Смотря как предал. Тот кто не умеет любить не может быть другом. . А тот кто может им быть, не может предать любовь.
все зависит от того, насколько ты сможешь его воспринимать как друга, но обычно эта дружба заканчивается очень быстро, возникают новые отношения, и она уходит на дальний план
Dana Yelsanova
Нет, это не друг, а скорее пользователь. Значит, в чем -то вы еще ему можете быть выгодны.
Не то что с ним знаться, а даже общих знакомых "построить" выбором - или он или я.
Нет не нужен. Самый первый совет при расставании "С глаз долой-из сердца вон". Если будешь с ним видеться, будешь постоянно страдать. Когда пройдёт достаточное количество лет, вы можете стать приятелями. Но другом он не станет никогда. Если человек в чём-то предал, в любви или в другом чём-то, он уже не друг. Друзья не предают.
Надежда Ли
не зря говорят-прежде чем сжечь за собой мосты, посмотри -на том ли ты берегу... .
хоть кем готов стать парень, который предал любовь и это осознал
от таких надо избавлятся как ненужный хлам. чтобы не напоминал о боли которую нанес.
Друг должен быть: верным, преданым, честным на которого можно положиться-делай выводы!!!
Гузель Ка
на хрена такой друг!!!
Денис
Раз он любовь предал, то и как друг он, извините за мой плохой французский, гавно. И таких друзей вам не надо. он в трудную минуту и как друга сможет предать: ( удачи вам!!!
ЧУШЬ! Дружбы не выйдет, а болеть этими отношениями будете очень долго, сразу вырывайте из сердца и души, лучше мгновенная боль, чем затяжная!
Значит, у этого человека нет принципов, совести, уважения к вам. Это он вам делает одолжение. Забудьте его, он теперь для вас никто и звать его никак, прекратите с ним общение.
Star Dream