Расставания

Мужчина говорит женщине, что она его как женщина не интересует, и он просто хочешь «остаться друзьями". Это нормально?

Это не самые страшные слова, главное правда, что нет любви, что поделать с этим, нужно жить дальше и любовь все равно придет!
Вадим Рикунов
Лучший ответ
кому то иты когда нибудь это скажешь или уже сказала все путем
И грустно одновременно
я почему нет? ? ))) женщины же так делают )
Анна Иванова
молодец... не захотел использовать.
Vadim Platonov
странная манера делить по принципу нормально-не нормально :0)))
нормы-то у всех разные :0)))
Ну я думаю нормально, вот если бы он еще по морде бы предложил дать то тогда ДА это не нормально
Айдос Торгеев
нормально
Vika T
может для него и нормально, но я бы как женщина после такого общаться с ним перестала
Анара Сарсембаева Вот и перестала! Для меня это не нормально! Надо быть моральным уродом такое предложить! Простите за откровенность.
конечно нормально, а что в этом плохого?
нет. это говорит о том.. что нужно помнить.. что на вашем пути может повстречаться человек которому однажды подоное заявили...
Наталия Орлова
нормально . а вы думали что все обязаны вами интересоваться ?
Иван Иван
Анара Сарсембаева А зачем оставаться друзьями, пардон! Вы еще молоды, что бы давать мне совет!
Да, это нормально.

Не со всеми же спать, с кем-то надо и общаться и более жить обыденной жизнью.
Это очень хорошо, его надо поблагодарить за то, что он сознался сразу, а не отнял у вас своим присутствием несколько лет жизни. Берегите свое время, оно уходит безвозвратно, не тратьте его на людей, которые вас не ценят.
Анара Сарсембаева Отнял, а потом сказал.
честно по крайней мере...
это лучше, чем ушедший молча -считать его врагом
Главное, чтобы это звучало не в грубой форме, а еще он молодец, что сказал правду. Было бы хуже, если бы он попользовался, а затем кинул
Смотря когда он ей это сказал. Если до этого он "выел ей весь мозг" и измотал всю душу, то он просто чудак на букву "м"
Анара Сарсембаева Выел и измотал.