Расставания
Почему мужчины после отказа девушки не могут остаться другом?
Привет всем! Тема навеяна историей, которая произошла со мной недавно. Познакомилась на сайте знакомств с мч, в итоге он в меня по уши влюбился. Цветы дарил, каждый день звонил и тд. Мальчик очень хороший, но к сожалению с моей стороны ничего больше, чем дружбы я ему предложить не могла. В итоге он удалил меня из друзей со всех сайтов и прекратил общение. Понять его конечно можно, но я ведь тоже не виновата, что у меня к нему нет чувств. Всё-таки так прерывать контакт... Я же ничего плохого ему не сделала... Ещё спросила, хочет ли он со мной общаться, он ответил да, но пока ему больно. Девочки, у кого было похожее? Это у всех мужчин так? По приципу "или девушка или никто"? Обидно как-то
Тут обижатся нечего.. Он вас любит и хочет как женщину.. А вы ему девичьи байки будете рассказывать по дружбе и наверняка про ваши отношения с другими парнями.. Правильно сделал.. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.. Бывает конечно в реале, когда из одной песочницы.. А он в инете искал свою любовь а не друга.
Вам обидно, что мужчины не похожи на женщин? Если парень влюбился и ухаживает, то он рассчитывает на половые отношения. Перестроиться на дружеские ему сложно. Дружба и любовь - это разные вещи. Нельзя просящему одно предлагать другое. Это всё равно, что вам вместо любимой сладкой клубники предложили нелюбимое солёное сало, которое тоже питательное. Просто откажитесь от общения вообще, так будет честнее.
Людьми могут оставаться, друзьями нет!
Зачем дружить с девушкой, от которой ничего не дождешься? Вокруг полно тех, кто даст - зачем время зря терять...
Тебе уже давно пора понять, что времена, когда мальчик мог дружить с девочкой - давно прошли... Теперь только - дашь на дашь...
Alinka Omarova
Т. е. вы не желаете дружить с девушкой? Жаль, я как раз хотела вам предложить свою дружбу. А вам нужно от нас только одно :(
оО на сайте знакомств есть живые люди ахринеть, и я бы так же сделал, ну, просто друзьями быть должно желание у обоих, у него его не было, ты ему нравилась
а зачем её кто то трахать будет а ты с ней дружить и тебя доить... да на.. это надо... пусть идёт лесом
Alinka Omarova
Странный вопрос любовь дружбой не портят.
Если ты ему небезразлична как он будет по твоему смотреть как с тобой кто то спит, за ручку ходит.
С глаз долой из сердца вон, найдет девушку которая его будет любить и с которой он будет счастлив.
Так что не морочь ему голову.
Потому что мужчины с девушками не дружат..
Почему ты принимала цветы, если у тебя к нему ничего нет, но ты знаешь, что он влюблен?
Зачем давала надежду? Наверное дружба в твоем понимании подразумевает подарки и цветы? Ведь все подруги и друзья дарят друг дружке цветы, это же всем известно, да)))
Я как иду с друганом бухнуть, сразу в цветочный ларек забегаю и беру к пиву букет алых роз и сухарики ахаха))
Alinka Omarova
Светлана Саяпина
А что по-вашему еще (кроме секса) должно быть нужно мужику на начальном этапе?
а нахера? какой резон с этого нам?
Alinka Omarova
Нельзя дружить с тем кого любишь
Ну некоторых это обижает, что их чувства не оценили.
Я думаю это у всех так. Доказано, что мужчины не дружат с женщинами. Они в наше время привыкли либо чтоб было как он хочет, либо пошла на хер. В наш век бесплатных давалок они не хотят тратить время и тем более нервы и деньги. мужики пошли очень ленивыми, мелочными, циничными и меркантильными. Только дашь на дашь ищут либо на шару, при чём морозится начинают резко, даже не пытаясь смягчить разрыв.
Магазин Перекресток
дело в том, что пошли такие женщины, ради которых неохота стараться. Они все равно этого не оценят, а ресурсы честного мужчины (если он не замешан в каком-нибудь криминале) не безграничны. О себе не позаботишься - обдерут как липку и перейдут на следующего.
Александр Тулайкин
А вы платная недавалка ?))