Расставания
Раставаясь с девушкой, мы решили остаться друзьями почему она теперь со мной не разговаривает?
Пиииииииииииииипец ...так нельзя.. Ты делаешь ей больно.... как добрый хозяин который отрезает по чуть чуть.... нельзя делать человеку больно и приэтом оставаться хорошим.... Ну почему мужики думают только о себе....
отвечу. если мне ответишь... почему он молчит.... раз расстаться решил)))))))))))))))))))))))) 000000000000
а ты подумай, что ты сделал ей плохого...
Когда два любищих человека были как одно целое, а потом расстались, да еще хотели остаться друзьями, это не возможно, ей трудно быть с тобой и общаться как друзья, ведь она тебя видет и вспоминает какие у вас были раньше отношение, очень тяжело. Мы с мужем развелись и даже не общаемся, потому что прожили очень много лет и очень тяжело будет, если он будет звонить мне или тем более встремся, надо быть на расстоянии и не общаться.
Наверное, ей тяжело. Она боится показать слабость, сказать, что наверное любит, расплакаться. Ведь если девушка переживает, значит ей дороги были отношения, какие они бы не были. Дай ей время! Когда я расталась, то мне было тяжело, при встречи, при разговоре, хотелось проситься ему на шею, сказать, что люблю. Но сдержалась. И рада. Время, нужно время!!!!
Мужчина видит в девушке прежде всего ЖЕНЩИНУ, когда близкий до селе человек хочет видеть только друга - пусть ищет его в другом месте
тяжело ей после расставания вот и решила на время забыть и не разговаривать с тобой, а боль поутихнет и тогда заговорит с тобой
видимо предложение шло от тебя, а теперь представь себя на ее месте
наверное она согласилась с вами тогда в состоянии шока от расставания. А по прошествии времени отошла от шока. Ей больно, она обижена на вас. Это говорит о том. что Вы ей всё ещё не безразличны...
она перебесится.... хотя этим она реально показывает свое отношение к тебе.... что до сих пор при встрече хочется плакать...
Потому что ты ей наверняка нравишься, а ты её бросил. И сейчас она не может пока привыкнуть к этому, что ты не её. Через неделю, в крайнем случаи через месяц или когда найдет другого парня она начнет разговаривать и вы станете друзьями. У меня тоже такое было только с парнем, сейчас мы с ним лучшие друзья.