Расставания
Как протекают отношения у тех, кто расстался, и решили "остаться друзьями"?
в друзьях оставлять отношения сложно потому что могут вспыхнуть былое и тогда будет трудней дальше жить!!!
дружеские отношения и протекают)
Конечно друзьями, он же подарил мне чудесного сына)))))
нормально
остались друзьями
С ее стороны было предложение остать друзьями. Я поддержал ибо надеялся со временем все вернуть. Толком не общалсь и со временем чувства прошли у меня. Не дале как вчера разосрались окончательно. Вот такая веселая история ))))))
P.S. Как правило предложение остать друзьями исходит от женщин. "Женщины, не пытайтесь быть мужчине другом, ему это не нужно!!! "
мы перестали общаться.. . вообще.. . сейчас узнаю как у него дела от общих друзей, переживаю и радуюсь за него.. . ну а он.. . ему просто безралично что я и как)) )
так что можно стазать, что никак не протекают ))
Даже если чувства давно другие, всё равно неприятно слышать о событиях в его (её) жизни. Но, лучше плохая дружба, чем хорошая война.
мы уже месяц в такой "дружбе" все равно при встрече какое-то напряжение и... не дружба это вообщем, так... даже не знаю как назвать (
Был женат 18 лет. Развелись. Ребенок. Дружба - не разлей вода. С новым мужем ее постоянно пьем вместе. Она с новой моей женой чуть ли не подружки. Все нормально. Но чтобы так было расставаться надо ЦИВИЛИЗОВАННО...
кажется дружба-дружба.... но один случайный взгляд, одно случайное прикосновение.... и все....