Расставания

Как расстаться что бы остаться друзьями

Наташенька =)
Сама не знаю поверь .Наверно если ОБА разлюбили, то просто, а если кто то еще любит, то просто разорвать отношения и все .
Александр Шимановский
Лучший ответ
Медленно, без обид, взаимных упреков о "времени потерянном зря" и так далее. Но ТВЕРДО, последовательно и тактично.
Есть такое выражение родственные души, так вот если между Вами нет этого, то никак Вы с ним не останетесь друзьями.... С первым мужем я развелась17лет назад, и до сих пор у нас всё это время нормальные отношения... мы общаемся, и не испытываем друг к другу ненависти, а вот год назад у меня был развод... так это кашмар... Можно сказать, что расстались врагами... Так, что определённой формулы не существует... и никто Вам её не подскажет!!!
Yuksel Ucar
а оно вам надо?
Tamel Tayfun
так расстаются люди, жившие вместе по расчету... когда были эмоции и чувства остаться друзьями или даже просто общаться - нереально. субъективно...
Ой, да что тут сложного! Поговорите честно! Только если расстались, то расстались. А то рассходяться, а потом получаеться недо любовь и пере дружба!))))
сколько раз пыталась. не получается, лучше сразу рвать отношения
Нет ДРУЖБЫ!!! ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ О Д И Н ШАГ! (((Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ...
Serega Serega
Точно незнаю у меня не получалось ни разу.
Вопрос в другом.
Кто хочет дружбы и зачем?