Расставания
Почему люди после того как встречались,не могут остаться друзьями,даже при большом желании???
не могут, когда осталась любовь (хотя-бы со стороны одного человека) и взаимные претензии и обиды. в остальных случаях-могут!
у меня лично нет никакого желания продолжать общение с тем кто мне не интересен)))
а кто тебе сказал что не могут??)) ) у меня со многими бывшими хорошие отношения) ) правда видемся оченьььььььььььььььььььььььь редко)))))
почему, могут я всегда остаюсь в хороших отношениях. у меня бывший молодой человек сейчас работает продавцом.
может, дело в вас? я со всеми бывшими в прекрасных отношениях
было бы большое желание не растались бы. А вот желание растаться и породило нежелание видеть.
значит очень сильно пострадали чувства одногоиз них, и больно бидеть и общаться на уровне друзей, хотя время лечит, можно попробовать, когда утихнит горечь расставания
любовь и ненависть ходят рядом...
другие интересы.... любовь уже не держит зачем мне она???? вот так.
Потому что ДРУЖБА - не сырок (есть такой)...
u nix ostalis' chyvstva dryg k drygy,i bit' druz'iami-slijnovato,nujno vremia chtob ti i on otoshli
Наверное потому, что это любовь, если нет места дружбе.
Никогда!!!! Всегда один из растающихся испытывает чувства к другому, не хочет его отпускать и забывать! Тогда о какой дружбе идет речь?
Все зависит от людей, и причины расстования!!!
я тоже со своим бывшим рассталась со слезами, а сейчас вспоминаю с улыбкой. я с ним не вижусь. но общаюсь в инете. встретися я даже хочу. просто иногда спрашиваем друг у друга как дела. я начила своею новую жизнь без него, он тоже самое сделал. так что не вижу в этом ни какого смысла. Как будто я с ним и не встречалась 3 года
другие интересы... ) или кто из них любит, или просто гордыня.
Потому что между вами было что-то большее, нежели дружба.... Да, из дружбы любовь может получится, даже часто такое происходит в нашей жизни, но что бы наоборот, то редко... Да и зачем? ! У вас все время будет всплывать перед глазами то прошлое ...где вы были не друзьями...
может потому что у вас когда то было что то больше чем дружба!! ! и тяжело встречптся с этим вновь и вновь....
потому что кто-то из них до сих пор любит...
Не знаю как вы, но я с бывшими остаюсь в большей части друзьями, но не такими какими хотелось бы. Всё равно со временем кто-то найдёт первый себе пару, а другой увидет и на зло тоже найдёт свою половину, тем самым они привлекают к себе внимание друг друга и каждый хочет показать то, что ИМЕННО Я гордый (ая) , на самом деле всё это приводит к чувствам ненависти к друг другу.