Расставания

где взять силы, чтобы забыть любимого мужчину которому ты не нужна?

Maxim Smolkin
забыть любимого мужчину? ? ты соображаешь что ты говоришь? любимый мужчина - это самое лучше что было в твоей жизни, как можно его забыть? ? может еще забыть своих родителей?? ?
ты думаешь что ты ему не нужна? во-первых это не так, во-вторых плевать что ему нужно, тебя это не должно касаться - все что тебе нужно знать - что он без ума от тебя, только скрывает это! в-третьих - действуй наконец и он будет твоим! ))
Mehroj Mehroj
Лучший ответ
в караганде -_-
Tanya Antonova
просто забудь
Сил не надо, надо - время и чем больше, тем лучше. И займите свои мысли более интересными вещами на этот период.
Daur Bazarbaev
там же где брала что бы его любить - в себе.
Узнаешь реальный ответ, будь другом сообщи пожалуйста..
знать бы ответ, все бы так по щелчку забывали друг друга!
Алла Корнева
лекарство от любви новая любовь
не вы первая и не вы последняя которая поподает в такую ситуацию. силы надо искать в себе и только в себе. постарайтесь меньше думать о нём. избавтесь от всего до мелочи, что напоминает вам о нём. а главное постарайтесь не искать с ним встречь. займите себя чем нибудь, чем вы давно хотели заняться. не смотрите грусных фильмов и не слушайте грусную музыку, так вы ещё больше будете впадать в дипресию. ему на зло себе на радость живите, радуйтесь сегоднешним днём. на свете ещё много мужчин и я уверена вы обязательно найдёте мужчину достойного вас. не один мужчина не стоит женских слёз, особенно ваших. я желаю вам счастья. чем быстрее его из сердца вон, тем быстрее вам станет жить интересней.
Сергей .
В себе силы найди. Женщины сильнее мужчин.
Не падай духом. Это всего лишь пустяк. Главное ты жива, здорова. Время вылечит и если ты поможешь времени будет лучше.
Оксана оглянись вокруг наверняка заметишь хотябы парочку интересных мужчин выбери и одари собой достойного, познакомься начни новые отношения и всё встанет на свои места.. . Забывать не надо просто нужно уяснить для себя что это прошлое.. . и что свет клином на нём не сошёлся. Вся эта боль и обида будут в тебе сидеть пока ты одна! Искренне желаю удачи...
Gani Akilbekov
Попробовать найти другого...
Живи мыслями "отомстить" ему! Самая сладкая и лучшая месть - стань без него счастливой! Я это на себе испробовала. Я любила одного человека. Но я была ему ненужна, он предпочел другую,... а через несколько лет он нашел меня и думал, что я вернусь.... не тут то было! Поздно! Я уже нашла своего Принца и была счастлива! Я ему естественно отказала! Ты даже не представляешь, какое я испытала чувство радости и оргазма при ввиде его "тупорылого" выражения лица в соплях и слезах! И подумала.... и этого придурка я когда то любила? ооооо ну и дурой же я была. Спасибо Боженька, что когда то он меня бросил и тем самым освободил мне путь к СЧАСТЬЮ!!! !
Сейчас я замужем за прекрасным человеком, который меня любит, у нас сын и я "безразмерно" СЧАСТЛИВА!! ! Чего и тебе от всей Души желаю!
Muminka *
да плохие у тебя дела....: (! я сама знаю как ето трудно, я даже чуть жизню не покончила, спасли слава богу! но ето не выход, сразу говорю, знаешь выкинь всё что о нём напоминает, (в смысле подарков, сувиниров), сядь дома и представь нить которая вас соединяет, и розорви её, найди ему замену, гуляй, четай веселись, старайся забыть его. Но я желаю что бы он вернулся, что бы вы были счасливы, любили и доверяли друг другу. с уважениям Диана
Kurmanai Urazbaeva