Расставания
Где взять силы отказаться от любимого мужчины? Как это пережить.
Сама люблю и любима но расстались. Он женат. А вам трудно что посоветовать не зная всей ситуации. Если вам действительно нужна помощь напишите мне может чем нибудь и смогу помочь... Сама до сих пор не могу забыть любимого.
Шырайлым Ташимбекова
Любимый мужчина женат. Мы вместе почти два года. Люблю его безумно. За все это время я не разу не лезла в его семью, отношения с женой. Которую, я знала, что он любит. А сейчас она от него ушла, я смотрю на него, а душа разрывается. Я привыкла жить с тем, что любимый мужчина счастлив, пусть он мне не пренадлежит, но он счастлив, а сейчас я смотрю на то, что творится с ним и мне за него больно. А еще дико стало жалко себя - я жизнь свою ломаю собственными руками из-за него. И рескую так же еще не один год прожить. Вот и стала задумываться может стоит от него отказаться, ради себя самой, что бы свою жизнь устроить. Что бы всю жизнь не остаться в роли любовнице. Любить конечно здорово, но очень хочется, чтобы и тебя любили.
Плакала роза слезами росы
медленно капля стекала
В этот цветок превратил меня ты.
И я себя не узнала.
Раньше ромашкой я в поле была,
нежно дарила улыбку.
Как беззаботно порою жила,
но совершила ошибку.
Был той ошибкой, наверное, ты.
Солнце меня так манило.
Нет, никогда не любил ты цветы,
я же тебя озарила.
Резко срывал ты мои лепестки,
словно я кукла живая.
И уходил, растоптав все внутри.
Вот я и стала такая.
Больше ромашки ты не найдешь.
В розу я превратилась.
Может теперь ты хотя бы поймешь,
что мое сердце разбилось.
Все мои слезы сегодня - шипы,
больше меня не сломаешь.
В этот цветок превратил меня ты
И теперь локти кусаешь. .
медленно капля стекала
В этот цветок превратил меня ты.
И я себя не узнала.
Раньше ромашкой я в поле была,
нежно дарила улыбку.
Как беззаботно порою жила,
но совершила ошибку.
Был той ошибкой, наверное, ты.
Солнце меня так манило.
Нет, никогда не любил ты цветы,
я же тебя озарила.
Резко срывал ты мои лепестки,
словно я кукла живая.
И уходил, растоптав все внутри.
Вот я и стала такая.
Больше ромашки ты не найдешь.
В розу я превратилась.
Может теперь ты хотя бы поймешь,
что мое сердце разбилось.
Все мои слезы сегодня - шипы,
больше меня не сломаешь.
В этот цветок превратил меня ты
И теперь локти кусаешь. .
Катя, женатые не очень часто бросают семью, и как бы больно не было это слышать, они любят любовницу, частенько, пока есть жена, в твоей ситуации он занервничал, когда его жена ушла, и тебе от этого лучше не стало. Найди силы и откажись от него. Если бы он тебя любил, то развод с женой был бы для него облегчением, а ему он принес похоже боль! Ты еще станешь счастливой и любимой! Только сильно этого захоти!
Шырайлым Ташимбекова
Спасибо! Слова мудрой женщины, причем очень схожие с моими мыслями.
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос. Как узнаете - сообщите, плиз. Будем переживать вместе. Удачи!
Шырайлым Ташимбекова
Если будет желание переживать вместе. А точнее отвести душу или просто лишний раз постараться улыбнуться солнцу - стучи - номер аси - 451-873-958
Шырайлым Ташимбекова
я лично знаю магов, очень хороших. Несколько раз к ним обращалась по разным проблемам - всегда помогали, такие душевные,
сострадательные люди и сильные маги!
вот их сайт: beginmagic.ru
очень советую!
сострадательные люди и сильные маги!
вот их сайт: beginmagic.ru
очень советую!
Шырайлым Ташимбекова
Не вмештвай в свою судьбу ни когда посторонние силы, а тем более не пробуй менять чью-то. - Заканчивается всегда плачевно, причем для обоих.