Расставания

Где взять силы, чтобы уйти от любимого человека?

Если тяжело и больно находиться рядом. Если всё прощалось на протяжении нескольких лет, от предательства до глупого флирта. Если человеку необходимо флиртовать со всеми подряд, но при этом утверждать, что родной и близкий человек для него только один. Если уже не чувствуешь, что тебя любят, а доверять его словам уже не получается… У нас 4 месяца беременности, самый долгожданный наш малыш, а папочка всё продолжает свои глупости… больно…
Я думаю никуда ты уже не уйдешь.. еСли прощала предательства раньше, простишь и все остальное вперед... тем более ты уйдешь уже не одна... ((( А кобель и помрет кобелем!
Валерий Ворошнов
Лучший ответ
Если захочется уйти, то силы сами найдутся. А пока Вы этого не хотите. И не нужно!
Наташа, ради ребёнка надо терпеть. Одной вам будет тяжело, может и не в плане денег, малышка, ваш ангел, будет без отца!!! Сил тебе дорогая!!!
знаеш нигде
меня сегодня девушка бросила... .
вешатся хочется бля... .
Главное сейчас береги свои нервы. Не расстраивайся и поменьше сиди перед компьютером – это вредно для малыша. А сейчас подумай действительно ли все так как ты пишешь или у тебя просто депрессия. На маленьком месяце девушки очень сильно капризничают, и им кажется, что мужчина перестал любить. Поговори с ним, тем более ребенок долгожданный и он, наверное, тоже очень переживает. Через пару месяцев все наладиться. А если нет, то может и стоит уйти. Только не в одиночество, уходить надо или к родителям, к подруге, бабушке к кому угодно только не в пустую квартиру. Удачи тебе и малышу!
Asem` Kanapina`
Найди силы в себе. Подумай, готова ли ты всю жизнь терпеть его измены и глупости? И то что это будет видеть твой ребенок? Представь себе вашу жизнь лет через 7 . И тогда ты точно определишься, опираясь на все факты, остаться тебе или уйти.
НАташа успокойся, ты все утрируешь успокойся, он действительно любит только тебя. ну а потом и вашего будушего ребенка. вот увидишь с рождением ребенка все изменится, ты знаешь посмотри на ситуацию по другому. попробуй с юмором хотя наверное мне на стороне об этом говорить легко. но как я думаю он просто кабелина. ну не виноват он в этом это знаешь как болезнь, вот есть такие мужики которые все что шевелится. он и сам наверное себе не рад. но ни может он по другому это как наркотик, Знаешь страшнее было и обиднее-это когда у него была бы одна женщина на стороне и ты бы об этом узнала, тем более если у него это были бы долгие и серьезные отношения, вот это да это уже проблема. ну а здесь вот просто кабелина родился он таким. знаешь с годами привыкнешь и будишь относится к этому с юмором, все будит хорошо, поменяй ситуацию и прими все по другому .вот увидишь, Натусь ты счасливый человек у тебя под серцем живое самое прекрасное существо. Всего хорошего!!!
Уйди на месяц или на две недели. Потом посмотришь как он себя будет вести. Выводы делай сама
хочешь изменить его?? ? измени свое отношение к нему!! ! просто успокойся, натусик!! ! гляди проще на него. нервы не восстановить никогда в жизни. тем более ты теперь нужна своему малышу. люби себя и его, время все изменит. чмоки, чмоки.
@@сергей @@