Расставания
взять силыГде взять силы?
Где взять силы.чтобы оставить женатого мужчину? все понимаю нет будущего.чем дальше отношения.тем силнеее привыкаю к нему и хочу его оставить но сердцем нет силы это сделать ,ничего мне не обещает двое детей от жены ни в коем случае уходить не собирается,единствееное говорит что если жена узнает нам придется расстаться.а я как дура не то что жду это время .но это наверное когда нибудь произойдет.не хочу страдать.
а сейчас не страдать получается?
н-да-сссс.... воровать время, деньги, счастье у целой семьи.... а если бы ушел (всех предал, бросил... ) - получается приняла бы.... да и себя на ТАКОЙ помойке найти: что за радость, когда в тебя (как в кучу грязной лжи) белок сливают - и вся "любовь"....
ПРОТИВНО!!!
знайте себе цену, уважайте себя.. . зачем Вам это нужно?
скажи себе - я ТОЖЕ хочу быть счастлива...) и стань.. без него.
в себе, в своём сердце, в своей любви, уходи, не разрушай саму себя это тебя опустошит, чем раньше уйдёшь тем тебе будет лучше
С одной стороны, он - козел.. . гуляет.. . Но с другой.. . Он ведь Вас не обманывает.. . и чуть что, бросит.. . Значит, не любит.. . Вам нравится быть тряпкой?
Просто забейте на него.. . Не стоит он слез и бессонных ночей.. . Понимаю, это сложно.. . Но дальше, хуже.. . Жена узнает, потом звонить начнет и проклинать.. . не берите грех на душу.. . Зачем быть второй, да еще и тенью.. .
P.S. У Вас очень красивое имя :)))
Из-за таких как ты и рушаться семьи. Еще жалуется, не лезь к женатым и мучаться не придется
не весело как-то
Взять себя в руки и разорвать эти отношения, они не имеют будущего, зачем они вам?
выпутывайся с этой паутины пока не стало сложнее! ! отвлекайся трудно знаю но все же пытайся! не бездействуй
Мне ни чего не помогло ( Только его решение расстаться. А насчет не лезь к женатым... было бы еще не плохо, что б они не лезли.
Силы не надо находить. Нужно найти ответ в самой себе, зачем Вам это. И стоит ли тратить Вашу жизнь на человека, который живет во лжи. Вы нормальный человек и прийдет время когда Вам это просто надоест. Если это страсть, так она быстро сгорит, вот тогда не затуманненым разумом и решите для себя, для чего вообще Вам нужен этот мужчина.