Расставания
Почему жизнь настолько жестока...где взять силы бороться?
включи автопилот
Знайте, Женя, что она (жизнь) не только жестока, но и добра.
Потерпите немного, пожалуйста, и жизнь повернётся к Вам светлой стороной. Так всегда и со всеми бывает.
И не ищите каких-то особых сил. Чтобы жить, человеку дано достаточно. Просто знайте, что и у Вас всё наладится.
Храни вас-Бог!
Открой второе дыхание!
Не унывайте, не всегда же так плохо, если бы этого не происходило, мы бы не смогли бы почувствовать как же все-таки хорош этот мир, в котором есть сами мы, наши близкие, друзья. Главное верить вдоброе, хорошее и самим нести позитив, тогда все образуется. Удачи!
Да не отрицаю, жизнь сложная штука и бьёт очень больно. Но надо верить в первую очередь в себя и думать только о хорошем и всё будет у вас отлично.
не переживай так сильно, обычно после черных полос идут продолжительные белые...
С жизнью бороться не надо, ее надо любить. Поверь-будет легче.
а может просто попробовать помечтать?? ? намечтай чего-нибуть такого, от чего силы и появятся, например, новый роман, если старый отнял силы, если работа, так отдых в каком-нибудь заМЕЧТАтельно месте :) мечтать-то никто не запретит, иногда это единственное, на что остаются силы :(
Жизнь не жестока, жизнь учит нас, а иногда и благословляет. Просто не сдавайся, а то течением тебя ой как унесёт.
человеку Бог дает столько испытаний сколько онспособен вынести... верь в себя и все будет хорошо
Не пройдя 6 кругов ада не найдет на свой вопрос ответ, детка.
Постарайся жить, а не сушествовать, ты забудешь о нем
Всё со временем образуется...
Все, что не добивает, делает нас сильнее!! !
Черная полоса тем хороша, что после неё приходит белая)))
Все трудности имеют свойство проходить. Так что надо немножечко подождать!!!
esli naidiosh gde,padskaji!!:(
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней: ) Это легко!
Крепись, все будет хорошо! Это я точно знаю!
Будь оптимистом - во всем плохом есть и хорошее! Раслабся и плыви по течению.. .
Жизнь прекрасна и плевать, что это не правда)) ) Жизнь не жестока, просто нужно научиться мириться со своими неудачами)))