Расставания
где взять силы,не говорите в детях, не помогает, как прекратить заниматься самоедством,и почему время не лечит...
Только время и лечит, может мало его еще прошло. Останется грусть, память отфильтрует все плохое и оставит все только теплое и светлое.
время лечит. просто мало прошло...
Лечит! Если есть хорошие друзья и любящие, уважающие твои чувства мужчины!
а время действительно не лечит! можно только работая над собой, через не могу и не хочу, через силу. изменить отношение к происходящему. всё получится! и это правда!
Время не лечит, время учит жить с болью. Прекратите себя корить за то, что вы страдаете. Это нормально. А если это нормально-страдайте. Но строго определенное время (обычно 2 недель достаточно). Но от души страдайте. Поплачьте, выпейте... Или чего там еще хотите сделать. Только текущую жизнь свою не бросайте. Страдайте и делайте все, как обычно.... Через силу. Сами потом поймете, как бороться. Ведь мы страдаем не от события, а от того, что в себе эти страдания заглушаем. А нереализованные эмоции самые сильные. Держитесь, вы не одна.
Татьяна Жук
я страдаю из-за события... скоро 40 дней, а боль не утихает....
Лучшее лекарство от любви- новаю любовь. Сначала к самой себе, чтобы не хотелось "заниматься самоедством" Когда снова полюбите себя, полюбят и вас. Удачи.
Татьяна Жук
я страдаю не из-за неразделенной любви....из-за того. что от меня УШЕЛ любимый муж в мир иной....а меня оставил одну....
Светлана Тюленева(Кукса)
Примите мои сосболезнования, я не прочитала этого в вопросе. Когда я потеряла близкого человека, мне помогло обращение к иконе и святым мощам матушки Матроны в Покровском монастыре. Я живу в Москве . К мощам постоять нужно часа 3, к иконе часов 5 - это в выходные дни, среди недели меньше .Запомните за кем будете к иконе, спокойно напишите записочку к матушке со своей просьбой, чтобы оставить ее за иконой. Сначала пройдете к мощам, приложиться и попросить, а потом вернетесь к иконе.Правила обращения к иконе написаны на стене монастыря,справа от нее. Состояние души начинает меняться уже во время стояния с людьми к иконе и мощам.
Возьми силы в ИСТИННОМ покаянии ...
Время лечит, боль уходит, НО, только тех, кто осознает, понимает свои ошибки ...
Тех, кто винит МИР, людей, судьбу ...и врет, врет, врет ...сам себе ...время, действительно - не лечит ...
Татьяна Жук
мне не в чем каяться... в произошедшем моей вины нет... я ничего не смогла сделать... хотя очень старалась... даже реанимационные действия не помогли....
Всё что не убивае делает нас сильнее! А время только старит. Подумать скоро и умирать а жизнь прошла мимо. Делайте самые глупые вещи. Делайте всё что раньше боялись и потом вы сможете сказать что попробовали всё, что то точно успокоит.
Сергей Журавлев
Ну да ...до момента смерти ...когда все твои гадости людям ЛАВИНОЙ НАКРОЮТ ТЕБЯ ...