Расставания

Расстались,но чем дальше тем чаще вспоминаю,почему время не лечит?

должно пройти много времени. чтобы воспоминания ушли навсегда, а сейчас надо отвлекаться
Жанар Шулекеева
Лучший ответ
Самую большую боль может причинить человек, который подарил самое дорогое.... ну надо замиматься замобичевание!!!! заставь себя веселится! окружи тьлько любимыми людьми себя! погрузить в работу, учебу или в хобби какое нибудь... заведи се собоку в конце концов---её люби!!!!)) ) составь списов его нимусов. причём преукрась их... перечитывай до тех пор пока смешно не станет, что ты с ним была.... сходи в клуб, найди новые знакомства... если очень захотеть можно начать новую жизнь через месяц!!!! да. я до сих пор вспоминаю иногда старые отношения... но сейчас скорее просто как опыт, нежели как боль)))))))
нового человека просто еще нет.
клин клином - поверьте!! !
пока кто то не появиться, боль будет есть из нутри, воспоминанья живы, НО найдите себе, не побоюсь этого слова "замену" и всё как рукой снимет!! ! 100% гарантировано))) ) попробуйте, лишь будите смеяться над собой....
Денис Нефедов
Так эффект ведь не сразу приходит)) не переживайте, время рано или поздно обязательно вылечит-оно ведь самый лучший лекарь)))
Время лечит, но долго. Первая лбовь у меня прошла года за два после расставания, но полностью. Клин клином вышибают. Надо знакомиться, встречаться с новыми людьми и все сложится.
Юлия Ромицина
Денис Яцковский значит осталось еще полтора года ждать
Оно лечит но не сразу, должно пройти много времени. чтобы воспоминания ушли навсегда, а сейчас надо отвлекаться, заняться чем нибудь
время то лечит
смотря сколько времени прошло (тут не неделя нужна)
Maks Rakov
Денис Яцковский пол-года прошло
такая же ситуация, а ответ на этот вопрос мне так никто и не дал.
Может там тоже о Вас думают и желеют о расставании!! ! Может это сильное чувство было?
займись чем-нить ещё кроме воспоминаний