У меня всегда в жизни было так.
Каждая влюбленность заканчивалась тем, что мужчина обидев меня, выслушая мое недовольство (я не истеричка, могу все спокойно объяснить), игнорирует меня, во всем обвиняет, а когда я прошу прощения, банит везде. Потом следит за моей жизнью.
Мой любимый человек благородного склада. Но даже он везде забанил, не отвечает на мои сообщения, даже завтра прощенное Воскресенье... боюсь, что не простит. А я всего лишь ревновала его... а ему не понравилось. Я ему много раз писала "Давай поговорим". он отказывался наотрез
Почему мужчины такие жестокие и так жестоко уходят, не желая поговорить?
Расставания
Почему мужчины такие жестокие? Когда просишь у них прощения, игнорируют и закрывают перед тобой дверь?
ну во первых, кто знает что вы там делали. может вы там так ревновали что он на стену полез. во вторых - хах. ну значит таких выбираете каким-то хитрым образом. человек как вы сказали "благородного склада" вас выслушает. он может и не простить, может - на дверь после укажет но хотябы послушает. ну чтоб вежливость соблюсти
А ТЫ У ВСЕХ ПРОСИЛА????
ну если по жизни всегда значит проблема есть и в вас, а если с одним парнем ну значит не нужны вы ему
смотря что прощать.... Некоторые вещи лучше сразу обрезать и забыть
ну странно получается - он виноват - а Вы просите прощения..
Вот у него и "замыкает", он уже не понимает что о чём и просто выходит из контакта.
о каком благородстве вашего любимого вы говорите? Благородный мужчина не будет флиртовать с другой, если у него есть девушка! Просто не встретили вы еще свое счастье
А перед тем как просить прощения ты что у него просила? Купить шубу, подарть брюлики, погасить ипотеку...
Что вы знаете о жестокости ...
Что то с вами не так
Жестокость мужчины - ничто по сравнению с жестокостью женщины в аналогичной ситуации.
вам надо подлечиться и не выносить мозги парням!
Нужно было не извиняться, а игнорировать. Толку больше было бы. И уважение бы не потеряли. Если мужчина не ценит, то незачем за него держаться
ревность хороша... но в разумных дозах понимаете? моя девушка ревнует меня так... что я даже боюсь лишнего слово в адрес другой девушки сказать, сразу игнорит а порой на пустом месте скандал и я виноват) не ревнуйте сильно, может из за этого
Ну не все так .Такие мужчины как бабы себя ведут. Обиделись и игнорят. Ждут когда будешь умолять. Нормально не прощать девушку только в двух случаях-если она отказалсь встречаться или бросила парня.
Михаил Панченко
я не отказывалась не не бросала его. я бы вам объяснила все подробнее, просто повторяется такое с разными парнями. устала... ((