Расставания

Почему мужчины при расставании , причем, по их инициативе, говорят злые и жестокие вещи?

Настоящие Мужчины не говорят! А на всякую шваль не стоит себя растрачивать.. . Пусть идёт пачкать нервы своей маме! Не расстраивайтесь! Если речь о Вас, то Вы обязательно встретите Настоящего Мужчину ;) !
Сергей Нюхин
Лучший ответ
Это не общее правило. Если же так случилось, то либо настолько сволочной тип, что хочет на прощание " хоть пнуть ногой по роялю", и тогда жалеть о нем не стоит, либо вы сами дали ему достойный его высказываний повод, и тогда нечего на него обижаться.
оскорбленное самолюбие, вынести не могут, что их оставили
Zumrad Шихова
чтобы себя оправдать
Даже при расставании мужчина должен оставлять приятные воспоминания. Разумеется, если это Мужчина, а не пародия на него.
Рашид Галиев
а справедливые эти слова или нет?
Василий Абанин
Чем жестче расстанешься тем меньше вероятность восстановления отношений. То есть чувствуют что они в тупике (отношения) и если по-доброму расставаться, то могут возобновится, калеча душу как одного так и другого. А так послал-тебя послали в ответ. И всем легко.
Никто не будет звонить, писать и через время все забудется. В другом случае-сплошное мучение
Не все так говорят, мне сказал :"Не плачь, солнце, всё будет хорошо! " ...и такое бывает...
***виктория ***
Хотят "хорошенькими" остаться, снимают с себя ответственность.
Не все конечно, но есть такие товарищи.
Da, v samom dele po4emu, vot zhenchiny vsegda govorjat tok prijatnoe kogda rasstajuza... Blja, 4e za det sad????
лучший метод защиты -это нападение! так зашищается наверное!
Не надо обобщать не все же, мужщины такие.
Gimnaziu Mihai Eminescu
унижая другого, сами себя превозносят
Almira Karibzhanova
Это были не мужчины, мужские особи....
Значит это не настоящие мужчины: подобные вещи вытворяют только окончательно зажравшиеся скоты! простите за выражение! просто Мужчина, в настоящем понимании этого слова, никогда бы не пал так низко! и вы должны понять, что имеете дело с существом низшей расы и смотреть на таких сверху вниз, не принимая всерьёз сказанного ими!
может потаму что они по своему боятся нас потерять
или немогут представить нас с другими
Лев Орлов