Расставания

Как должен вести себя настоящий мужчина после расставания не при его инициативе? Как вы считаете?

достойно, без соплей истерик всяких, если она действительно хочет уйти уже ничего не сделаеш, просто подними руку а потом опусти резко и скажи а ну и хер с ней!!!!
Сергеев Сергей
Лучший ответ
Уважать желание женщины и двигаться дальше.
Ulug`bek Xolmatov
уйти как мужчина.... и не тревожить женщину...
Если расстались, то нужно уйти . И не мешать устраивать другие отношения.
****janara**** Dauletova
Вот и я так думаю, насчет руки! ) Время пройдет чувства притупятся, встретишь другую достойнее этой, и потом вообще она останется в твоей памяти как просто бывшая. Удачи.
Исчезнуть из ее жизни раз и навсегда. Если ты будешь напоминать о себе смс-ками или др. способами в день 8марта, в день ее рождения, то вызовешь еще большую антипатию к себе. Никакой, пусть даже дорогой подарок от нелюбимого для бывшей подруги не стоит ни гроша.
A*
Aika ***
сначала нужно понять причину...; ) Возможно это её самая главная ошибка, и тогда он должен помочь ей её исправить, а не просто идти дальше.
Больно и тяжело... но выход один! Уйти. Вернее, отпустить и простить. Не пытаться искать встречи.
Представь себе ситуацию при которой вы имеете детей, и вдруг ты узнаешь о том что она любит другого.... зачем тебе это надо. Радуйся тому, что это произошло до свадьбы. Жизнь вся впереди. Удачи.