Расставания
Должен ли "настоящий мужчина"... продолжение в вопросе
Должен ли "настоящий мужчина" оставить жильё и все имущество бывшей жене и детям, платить после этого большие алименты и делать подарки и ничего не требовать в ответ? Причина развода - измена жены
Имущество и жилье делится напополам по закону, детям алименты (небольшие), поздравлять детей обязательно. Они ведь не виноваты, что их родители в разводе?
Нурхат Гинаятов
Я согласен с вами. Но Детей настраивают против. Вот в чем проблема. Если я звоню не берут трубку в-основном. Зову погулять в парк, в кино, аттракционы, говорят не хотят. Общий настрой такой бывшей и ее родственников
очень хочется и другую сторону выслушать.. что подвигло женщину изменить такому как ты и есть ли там чего делить-как хата приобретена была, какая доля мужа в той хате и какое имущество в браке приобретено и какова его ценность
Нурхат Гинаятов
Вы знаете что, измена это конкретное действие, это не мысли и не фантазии. Это конкретный факт. Как измена родине. В войну за это к стенке ставили и особо не разбирались. Я не пью, не бью, люблю детей и всегда ими занимался, побольше ее, обеспечен (был))), свой бизнес, и в остальном нормально. Человек всегда найдет что сказать в свое оправдание... типа малоуделялвнимания...
Наталья Кузьмина
дырка зачесалась, не более...
или просто плядь по натуре..
или дочь разведенки...
да много факторов
или просто плядь по натуре..
или дочь разведенки...
да много факторов
Если причина её измена, то нет
Нурхат Гинаятов
Интересно слышать это от женщины. Я думал что женская солидарность всегда перевешивает. Оказывается есть думающие справедливые женщины)
это врядли, думаю даже в законе такой баг бы пофиксили оч быстро!!!
Нурхат Гинаятов
Что бы зафиксили?
По закону ты отдашь половину совместно нажитого имущества. А закону похер настоящий ты мужчина или нет, и как ты относишься к этому. Знаешь сколько таких хитрожопых шкур сейчас развелось, которые разводятся с мужьями и высуживают у него деньги и недвижимость.
Нурхат Гинаятов
Закон на стороне баб, поэтому на половину расчитывать не факт
Мужчина оставляет все свое имущество и деньги не жене а детям, его наследникам, которые в дальнейшем могут обеспечить своему кормильцу достойную старость.
Юлия Османова
ничего никому он не обязан оставлять.
или не оставил хату - не отец?
а насчёт кормильцев - вы ещё попробуйте дожить до того времени...
вот потом и посмотрит кому что оставить...
или не оставил хату - не отец?
Нурхат Гинаятов
Как это не жене, если дети с ней живут???? И каким образом они обеспечат старость если уже сейчас общаться не хотят?
он должен своим детям
Нурхат Гинаятов
Должен что? Деньги все равно к бывшей попадут, а она их растранжирит
Наталья Кузьмина
набирай АБФ в яндексе и читать, читать, читать
нет, конечно.
мужчина обязан только детям и родителям.
причем, желанным детям, а не от грелки.
Нурхат Гинаятов
Дело в том что детей настраивают против меня (хотя говорит что нет)). Но это так. Я ими занимался все детство. Всю текущую работу по воспитанию выполнял я, жена работала в другом городе и просто физически не могла ими заниматься (специально такую работу нашла по-видимому)). И как я в таком случае должен? Я с ними толком даже общаться не могу, хотя попытки продолжаю делать.
хаха, с точки морали - я бы не стал . Но там по закону есть что-то такое, только не настолько сладкое
Х*** ей
если он дебил - то может оставлять))) мразь будет очень довольна)))
и что, каждой бляди теперь дом, машину оставлять?
смешные вы ей богу...
а в остальном государство и так нагнет - не переживай)))
вот вам прелести законного брака)))
смешные вы ей богу...
вот вам прелести законного брака)))
Бывшей жене ничего не должен. А детям - должен. Алименты и подарки - не для жены, а для детей. Так же и с квартирой - можно отписать ребёнку. Распорядится ей, как только 18 лет стукнет.
Нурхат Гинаятов
Детей настраивают против, они практически не общаются. Не все так просто.
Надир К.
решение суда есть?
не парься сильно.
делай сейчас, отдашь позже, двигайся рационально.
поверь, твои дети не нужны никому, кроме тебя, а дырок-грелок много, разведенки с прицепами юзаются только для досуга.
не парься сильно.
Должен, но это только "Настоящий мужчина" ,а быдлом каждый может быть))
Нурхат Гинаятов
То есть вы считаете что настоящий мужчина должен жене-изменщице оставить все? Это нормально считается?
Надир К.
а бывшая с нового х... я этого попросить не может?)))
Юлианна, ты такая ТП)))