Расставания
только настоящий мужчина может расстаться с женщиной,не унижая ее?
если мужчина ценил и уважал эту женщину то он и уйдет не обидев её....
наверное женщине это больше подходит она более импульсивна мудрость приходит с годами но есть мужчины женоподобные вот такой тип будет и унижать а нормальный мужик не сможет или не захочет обливать грязью женщину
а так мужчины и уходят по английски
я думаю да. и только настоящая женщина может расстаться, не унижаю мужчину.
а бывает так что просто молча исчезает из поля зрения, а потом еще интриги плетет, а вроде всегда казался настоящим мужчиной
особенно когда женщина инициатор расстования . такое говорят.... настоящий мужчина не будет говорить гадости, а тихо уйдет
Глупости!! ! смотря какая женщина!! ! Бывает такогое что наслушаешся столько всего что никакого мужского терпения не хватит! ! Девушки вы все тоже разные и отношения у всех разные у кого то искренние у кого то нет! любой мужчина может нормально рассстаться если с ним нормально обходиться и уважать друг друга до последнего а не как у нас заведено послать мужика предварительно вылев кучу грязи на него наговорив гадостей! УВАЖЕНИЕ ЗАЛОГ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ! Простите за такой длинное послание...
редко кто способен на такое. в основном пропадают или говорят гадости
вот как Юрьевич пишет по-английски, видимо он считает это достойным вариантом. у каждого свое достоинство просто