Расставания

Настоящий мужчина никогда не даст любимой женщине уйти :?

Ержан Джанибек
Настоящий мужчина может дать женщине уйти, если взаимоотношения зашли в тупик. Не понимаю причём здесь «настоящий мужчина». Что теперь мучиться с какой-нибудь истеричкой, эгоисткой и так далее, потому что он настоящий мужчина!?
Настоящему мужчине нужна настоящая женщина.
Денис Щербаков
Лучший ответ
настоящий мужчина не станет удерживать женщину насильно, однако сделает все, что бы она от него не ушла
Вера Локтина
вопрос еще можна задать так : насколько он дорог? раз ушла? всегда проще уйти? чем решать что-то? согласен со мною? и потом мужчина который видит что рядом с ним мучатся и из-за него несчастны он уйдет сам даже если любит человеку сложно будет изменится самому ( полностью) и люди редко меняются ..
Яна Яна
настоящий мужчина всегда считается с выбором девушки и никогда не станет ее держать))
Нормальный мужчина никогда не доведёт женщину до того, чтобы она от него ушла.
Jusup Suluev
ЛюбимЫЕ не расстаЮТСЯ....
---------------------------‐-----------------
Взаимные чувства созидательны, берегут отношения между мужчиной и женщиной, поддерживают очаг, не дают ему погаснуть. (образно, но наглядно).
Невзаимность разрушительна. И не только для того кто не любит, но и для того кто любит. Оставаясь вместе - разрушаются оба.
Одна - неволей, другой - невзаимностью. Такая ситуация может перерасти в Ненависть. Лучше предоставить свободный выбор любимому человеку.
По прошествии времени любовь останется как к Человеку, страсть уйдёт и будет шанс и возможность полюбить взаимно.
_Галина _
Даст.
Да, он даст ей пиз.. ы
Mustafa C
Что за каша в голове у некоторых...
Настоящы мущына. Кто это измеряет?
И как? Есть настоящымущынаметр?
В запой)
Настоящий мужчина - это тот, у кого в пустой башке нет стереотипов.