Расставания

Любимая женщина ушла к бывшему мужу...

Мы прожили 4 года...Есть ли у меня шансы что она вернется ко мне Больно очень люблю ее
Ольга Ящук
шансы есть.... Но не стоит ее ждать всю жизнь...
!.
!!!...анатолий ...!!!
Лучший ответ
вернуться к бывшему мужу.... это серьёзный обдуманный шаг.... так что вряд ли можно вас обнадёжить....
шансы есть всегда и у всех.... но зачем она такая тебе нужна... это же- предательство и предаст еще раз
Ушла один, уйдет и в другой !
шансы очень маленькие
если она выбрала бывшего мужа, то значит ты ей не нужен
- пусть с ним .
не нужно было отпускать, сам то не лукавь, упустил поди ниточку. теперь горы сворачивай и звезды с нема срывай!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
не хочу вас обидеть, но шансов у вас скорее всего нет! если ушла, значит любит его, и шаг этот был обдуманный... может в отношениях с вами она пыталась забыть бывшего, но у неё не получилось. Это предательство по отношению к вам, просто простите и отпустите, не нужна вам такая мадам, перестрадаете, и забудете, встретите новую любовь и будете счастливы!
немного стоит подождать. Пусть вспомнит как плохо с ним и как хорошо с вами. Ну если не вернется, значит.... Доктор время