Повстречал мечту, сам осмелился подойти. Долго ухаживал, невероятно сильные встречи и отношения... Но.. её бывший муж узнав с кем она встречается стал угрожать убийством. Сначала не воспринимал всерьез.. Затем мне изуродовали ножом машину... Приходили сообщения что убьют меня и моих детей.. Нанял детективов, те подтвердили что он отморозок, что ищет исполнителя для убийства и что его отец сидел за аналогичное. Им занялся убойный отдел.. Сообщили его руководству и он переключился на ее детей.. Настроил старшую дочь против меня так что она рыдала по ночам... когда я приходил к ним домой старшая дочь в лицо говорила :"зачем ты здесь, иди отсюда".. Как результат меня не тянуло на общение с ее детьми.
Мать моей любимой говорила что нам пора съезжаться, а я набирался сил так как уже был в постоянной дипрессии..
Любимая девушка не выдержала всего этого и сказала что мы расстаемся...
Я надломился..
Через месяц на меня напали..
Врачи удивились что выжил. Из-за короновируса оперировали за пределами РФ... Трудно восстанавливаюсь..
Я ее до сих пор люблю и корю себя за то что не нашел выхода из данной ситуации..
Понимаю что и она любила... Но сказала что если бы я ее любил то свернул бы горы...
При расстовании я ещё и умудрился нагрубить..
Теперь она меня ненавидит а я себя...
Не понимаю как дальше жить... Полная аппатия..
Расставания
Расстались с любимой девушкой из-за ее бывшего мужа и моей нерешительности... Как теперь с этим жить?
Делать верные выводы
Детектив прямо какой то.
Много чего непонятного
Детектив прямо какой то.
Много чего непонятного
Елена Ки-Ви-Кан
Можно целый роман написать и фильм снять... Но дело не в этом... Не хватило просто уже нервов...
Повысить самооценку можно только практикой. Вперёд, к новым встречам
значит муж ей нужен и там не все так просто, вас просто за дурака держат типа из -за мужа она уходит а вам известны их отношения ?
нет о чем тогда речь? сколько лет вам? автор такая наивность.... жесть вааще...
найди внешне похожую
Детей променял на шлюху - позор!
Фу какая пакость. Любимая девушка, бывший муж. Собрались съезжаться. По факту - женщина-разведенка. На которой ты не собираешься жениться. Потрахаться готов. Оповестил всю родню о собственном блуде и получил адекватный ответ от родных. Варианта два - женись и всю жизнь вспоминай мужчину, который был до тебя.; не женись и отстань от женщины.
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано,
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему.
Как бы ни было сложно,
На судьбу не ропщете,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую…
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано,
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему.
Как бы ни было сложно,
На судьбу не ропщете,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую…
Ярослав Шайбаков
Расставание это не конец отношений. Скорая помощь для расставшихся
Очень многие обращаются ко мне после расставания.
И я берусь утверждать, что расставание это ещё не конец отношений. Что при правильном поведении с Вашей стороны - Вы можете рассчитывать на любой исход, будь то восстановление отношений или более экологичное их завершение.
Андрей Прокопьев
Красиво!!! Спасибо!
Не смотреть больше русские сериалы, и жить спокойно
Долгие тексты- не читаю. Разошлись, значит, ищите другую...
Видимо это человек рассуждает так: " и не доставайся же ты никому". Взгляните здраво на ситуацию, если вы поженитесь этот человек даст вам спокойно жить? Вряд ли. Его накажут за его поведение? Вряд ли. Единственный выход жить на другом конце земного шара, у вас есть такая возможность?
Елена Ки-Ви-Кан
Я понимал что решение этой проблемы без криминала это уехать в другой город... Раньше она была на это согласна, но потом из-за детей не захотела уезжать из города
Светлана Мендагалиева
Тогда оставьте ее в покое, ее все устраивает, она сделал свой выбор.
Ты был вторым, и первым бы никогда не стал. Она его рабыня .Забудь и живи своей жизнью. В прошлое не возвращайся.
Живите втроём. Со временем разберётесь.
во блин, кино можно снять - сценарий готов!
если есть деньги и Вы помиритесь - уезжайте! хотя тоже вариант, так себе...
думаю если Вы с ним разберетесь - всё будет! как Вы это сделаете - решать только Вам. Удачи.
Экранизировать нужно этот случай
Елена Ки-Ви-Кан
Я был бы рад этому, вот только кому предложить этот сюжет..
Айгуль Асылбек
Лариса Гузеева в передаче "Давай поженимся" пригласит всех участников
Лох это судьба... любимая РСП )))..тут половина в теме грыжу получили.
Смириться, баб как грязи
Вы точно не троль 99лвл?
Елена Ки-Ви-Кан
К сожалению все что написал это жестокая реальность
Жить. как жил до нее
Ведь жил же
Значит. она не твой человек
Слушай психолога Лабковского на ютубе
Помогает
Ведь жил же
Значит. она не твой человек
Слушай психолога Лабковского на ютубе
Помогает
Я думаю, такие джунгли лучше стороной обходить, если на вашем пути столько препятствий, да и сама пассия не охотно преодолевает их вместе с тобой.
Лучший способ все это забыть - это установить игру, увлечься работой или уйти с головой в любое удовольствие
Продоожай всех винить. Очевидно, что ничего больше не умеешь)
Елена Ки-Ви-Кан
Какие люди злые...
Бывший муж? Какое он имеет отношение к вашим отношениям? Она позволяет этому человеку так себя вести, либо у них до сих пор осталась связь либо она просто овца.
Елена Ки-Ви-Кан
У них общие дети и ее ошибка что она наоборот все делала для того чтобы сохранить общение детей и бывшего мужа..
Я считаю что это ее ошибка. Это можно было сделать но позже, когда все уляжется
Елена Ки-Ви-Кан
Сам не знаю.. Она заблокировала мой номера телефона и со мной не общается
А полиция что?
Елена Ки-Ви-Кан
Полиция имеет следующее мнение: Вот убьет, тогда будем ловить..
Выход только уехать вместе всем: Вам, ей и ее детям туда, где вас никто не найдет. Страна большая. Или даже за границу. И если столь велика любовь - устроитесь, и все получится. Очень Вам сочувствую.. удачи от всей души..
Елена Ки-Ви-Кан
Спасибо...
Она не хотела уезжать.... Хотя и говорила что готова со мной на край света
Девушка с детьми - это женщина. А Вы уверены, что не являетесь инструментом мести, бывшему мужу? Скорее всего - это не Ваше. Ваше от Вас - никуда не денется.
Любовь, как и совесть ХИМЕРА. Она для молодежи, пока мозги набекрень. А в взрослой жизни есть привычка, обязанность, влечение (в том числе и сексуальное), долг перед человеком.
А словом"любовь" оправдываются многие неблаговидные деяния, предательства и мерзости.
Может я не прав, как думаете?
Все правильно, ее муж лучше знает с кем ей встречаться и кто ей подходит. Не лезь. Не доводи до греха.
Скажи, ты ее очень сильно любишь?? Прямо вот жизнь свою без нее не представляешь?
Елена Ки-Ви-Кан
Да.. Так сильно люблю.. Причем не за внешность, а за родство душ.. Меня предупреждали что ее бывший муж меня убьет и это не останавливало.. А вот слова ее старшей дочери, с которой предстояло вчетвером жить, нанесли сильный урон..
Но я все ещё люблю эту женщину
Сделай паузу Время все расставит на свои места
Займитесь собой)
НЕХ БЫЛО ЛЕЗТЬ В СЕМЬЮ! ЗБС если без жертв обойдётся)
Поговорить с ней!!!
Говорить!
Время лечит
дура, ради нее на нож идти что ли? размечталась о герое из фильма. ты и так слишком хорош для реальности. лично я смогла убить в себе много сильных любовей, сможешь и ты, человек еще не то может
Елена Ки-Ви-Кан
Я ради нее всего себя переломал внутри...
И в этот момент она заявила о расстовании... От того и все очень печально..
Сейчас восстанавливаюсь как физически, так и душевно...
Я ощущал ее родной душой.. от того и был готов на всё.. Да и шел на все... Нужно было ещё чуть больше времени..
Возьми кредит, зайди в чёрный интернет, найми «очистителя» на ее мужа. Это около 3-4 к$ , если опытный
Что за тупизна тут спрашивать? Вам скажут прыгни с крыши тут прыгнете? Тролль!
Елена Ки-Ви-Кан
Может кто был в такой ситуации и подскажет как быть?
понимаю что прыгнуть с крыши это самый простой вариант, но для слабока...
Найти другую!
Делай бабки, а женщину еще себе найдешь, та что любит не уйдет