"И когда Женщина, с лицом, единственно дорогим во Вселенной,
говорит: - Я не люблю Вас!
Я учу их, как отвернуться, как уйти, и не возвращаться снова. "
Расставания
что делают мужчины, если их кинула любимая женщина?
Радуются, если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло.
Смотря, через что кинула...
Или сильно радуются. Или сильно грустят. И в том и в другом случае крепко напиваются.
Алексей Андриев
В точку...
плевывают и все
Продолжают жить дальше. Они не переживают разлуку, так как женщины
Убиваем предателя.
Каждый на свой манер меняет образ .Всё зависит при каких обстоятельствах растались.
превращаются в тряпку
Алексей Андриев
Дык енто не мужчина... Это так, мужчинка.
плохо выглядят
если любимая))) )
сначала переживают, могут побухать, а потом пытаются выбить из своей головы другими))))
Коварно мстят
блядь 3 раза отправила ответ не сохраняется !!!
Benyamin Aleksanyan
извините не сдержалась
Они другую находят сразу как гомоотвод бл..., а потом её же с бывшей сравнивают...
Пью.. . Че тут еще делать? Ну или очень сильно пью.
Живут дальше- иногда радуясь;)
Че попало делают
болеют
-Рыдают,
-бухают,
-иногда кончают собой,
-находят другую,
-никогда больше не влюбляются!! !
Последнее самое разумное! Такие девушки заслуживают потребительского отношения, вообщем бог не фраер!
-бухают,
-иногда кончают собой,
-находят другую,
-никогда больше не влюбляются!! !
у мя лично бывший сильно бухал и даже закурил. досих пор крит...
психуют наверно
брата младшего гоняют. Определенно
пьют, впадают в депрессию (только в свою, не в такую, как девушки) и пытаются найти девушку похожую на бывшую
Живут дальше, а не как тут некоторые говорят "Ананируют или пьют" просто продолжают жить дальше, а куда деваться? Я помню хотел повесится? А для чего? Смысл? Я понял, что после нее будет еще лучше. Во первых мы мужчины, те, которые протянут слабому полу руку помощи, помогут в сложной ситуации. Да, мы тоже вподаем в деппрессию, курим, пьём, но мы потом продолжаем жить и становимся более мудрей, более сильней.. . Просто такова жизнь
что имеем не храним, а потерявши плачем! Главное не отчаиваться и не падать духом! Выпивка не поможет, а только усугубит, хоть сколько заливай, не зальешь! Надо просто подумать о тоим что жизнь то продолжаеться и надо идти дальше, а дорогоа то длиинная и на ней встретяться и другие девушки и еще лучше преждней, главное с ней уже не повторить тех же ошибок и все будет хорошо1 А вообще время лучший лекарь! И раз вы расстались значит так тому и быть, все что не делаеться все к лучшему!
убиваемся пока голова не остынет
Зависит от того как сильно он любил (ит) тебя, может попробовать вернуть, напиться и забить, найти другую и жить дальше. Вариантов много.
p.s. самоубийство даже (но это надо быть повернутым на бывшей второй половинке и с не нормальной психикой).