Расставания

Что делать если любимая женщина очень цинична? Ложь, мысли о других мужчинах..

говорит люблю....но я вижу что это ложь, может разойтись...устал ее перевоспитывать...
Просто - дурак!!!!
Sanjar Saydaliyev
Лучший ответ
Разве Любимую можно бросить.... Она запуталась.... А Вы и рады все грехи свалить на даму... .
Раз Вы ее любите.... Значит, есть за что....
Андрей Панов
аналогичная ситуация с мужчиной - разошлись, а что ее перевоспитывать, если ты ее не удовлетворяешь?
Она Вас использует, это ясно !!!
Любимая, но не любящая вас. Судя повашему вопросу. Что вы можете сделать? Или терпите, раз любите. Или уходите от неё,раз так достала.
оооо.. . бросай её.
это никчему хорошему не приведешь.
потом еще настрадаешься только. а если бросишь сейчас - еще сама бегать будет.
Aytuarova Dilyara
Aytuarova Dilyara т.е. не приведет*
Перевоспитывать циничную женщину- то же самое что держать дома волка, сколько не корми-все равно в лес смотрит. Мой совет - с вещами на выход. Перевоспитать все равно не получится, а вот нервы себе потрепать-это да (уверен уже потрепал прилично!) , вокруг много милых, приятных, а главное ЛЮБЯЩИХ девушек, меня почему-то самого (как кстати и многих мужчин) раньше всегда тянуло на стерв, но я в себе это решил, чего и тебе желаю!
Удачи!
Если бы любила, мыслей о других не было бы, явно... Не нагулялась может быть она ещё? Путается в своих мыслях, хочет одно, имеет другое... В общем, посоветуйте ей разобраться, понять то, чего она желает...
Art Dez
это не любовь!!!! настоящая любовь она другая.. без всех вышеперечисленных вами ее качеств... вы жертвуете собой в ваших отношениях.... бросайте ее... она после пожалеет оч и будет за вами еще бегать, когда поймет кого потеряла...
это означает только одно: Любовь повернулась к тебе задом! Если нравится анал можно отыметь))