Расставания

почему мужчина оскорбляет бывшую любимую женщину? ++

мы расстались по его инициативе. он уходил долго .как трус. боясь признаться что это конец. я ждала и верила что всё наладится. даже буквально недели назад он говорил о чувствах. мужчине 50 лет. я моложе на 15. в итоге он молча свалил. ни звонков ни смс. но как только я стала выставлять новые фото в соцсеть. как только он понял что я не сижу не реву. его это взбесило! он начал коментировать а в личных сообщениях опустился до оскорблений и унижений. он всячески пытался меня опустить и понизить мою самооценку. для чего? почему? за что? так поступают когда то любящие мужчины?! он же сам меня бросил
Яна Чагава
Причин для оскорбления может быть много: ущемленное самолюбие, обида, ревность, месть... Другое дело, что это говорит о его эмоциональной незрелости. Главное не вестись на провокации, так сказать не кидаться какашками в ответ, лучше увернуться, иначе оба с ног по голову в говне будете.
Sabu *
Лучший ответ
Мужчины так не поступают. А вот разные ничтожества с больным самолюбием вполне могут так поступить. Или ещё что-то похуже сделать.
он значит боялся признаться что всё кончено а ты надеялась что всё наладится что-то не клеится логика
R*
Rustam_5555 **********
Яна Чагава он не давал повода думать что всё кончено и поэтому я надеялась что отношения (чуть чуть испорченые ссорами) наладятся
Вы Умничка! Поступили верно! Он просто злиться что его года почти ушли, что у Вас в перспективе еще много и много шансов на счастливую жизнь, на встречи, закомства, с вытекающими последствиями, а его.... его уже давит жаба потому что свой шанс упустил, да и времени то уже ооочень мало дня чего либо. Жаба давит.
Евгений Алабин
Яна Чагава спасибо большое за поддержку !!!
Значит ему больно.
Андрей Naman
Оля, а ты думаешь умная, если к 50-летним клеишься?
Яна Чагава я ни клеилась. мы встречались 3 года. каждый день. мы любили
Есть такие люди, оскорбляя пытаются возвысить себя свою самооценку
Arman Omarov
внесите его в чёрный список и радуйтесь, что свалил
Вадим Арцых
И сам не ам, и другим не дам, называется.
У него очень низкая самооценка и он пытается любыми способами ее поднять. Кроме того есть склонность к садизму - получению удовольствия, ощущая страдания близких. Когда он расстался с тобой это повысило его самооценку, и получал удовольствие от мысли, что ты страдаешь от расставания. Когда понял что ты не страдаешь, это понизило самооценку и лишило удовольствиия. Теперь он пытается повысить самооценку и получать удовольствие оскорбляя тебя и думая при этом что ты страдаешь от его оскорблений. Если не будешь показывать обиды, относится к этому равнодушно, а еще лучше - насмешливо, то он быстро отстанет
Васёк Луценков
Яна Чагава спасибо огромное! Ваш ответ перепишу себе на листок и буду читать каждый день !!!огромное спасибо ))) !
Реакция слабака, плюнь и разотри. Живи своей жизнью. А он пускай сам со своей разбирается.
Нагадить хочет.
Mari Petrosyan
Яна Чагава зачем? он же любил меня
ему обидно, что не ревёшь за ним. он мне не нравится. не достоин тебя.
Татьяна !!!
Тут два варианта....
1. Либо он психически не здоров
2. Либо он обижен на что-то