Расставания
как вы думаете Почему мужчина уходит от любимой женщины к нелюбимой но богатой?
Он очень слабый и ищет где ему будет удобно и легко. Кто-то уходит к своей мамочке, чтобы ему попу подтирали, готовили и все для него делали; кто-то уходит к молоденькой, чтобы повысить свою самооценку и показать всем какой он крутой мэн; а кто-то просто альфонс. Думаю, бывшая жена должна поблагодарить Бога за то, что избавилась от этой особи мужского пола.
чтоб денюшками обзавестись)
Комплекс добытчика наверняка заел.
И что тут не понятного: трутень он и альфонс, каких много! Не понятно, почему женщины богатые это позволяют, а потом жалуются на свои траты и его неблагодарность!
Моё мнение :уходят не к кому-то, а от кого-то... И финансовое положение тут ни при чём (если он не альфонс).
От Любимой не уходят!)
Это особь мужского пола, а не Мужчина!
кто любит не уходит
так проще.... слабый это мужчина.
там же не надо голову каждый день ломать, где деньги взять, как накормить семью. ему кажется с богатой он обретёт счастье. Нет-обретёт он там только упреки на моей кровати спишь, на мои деньги живёшь. Так ему и надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то для мышей.
Чтобы сделать ее ЕЩЕ БОГАЧЕ!
от любимых не уходят
думают типа ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!!
Меркантильность - это особое состояние! (((
Потому что он мразь!!!
Так не бывает. Проще всего для самой себя списать всё на "богатство" другой женщины. А причина не в этом. И вряд ли этот мужчина озвучит тебе причины своего поступка. Потому что в этом случае получит ответку - от тебя. Возможно, новая женщина не выносит мозг или не грузит своими траблами. В любом случае, от любимых не уходят. А меркантильность мужчинам менее свойственна, нежели прекрасной половине.
Не мужчина это, а настоящий альфонс! И вас он не любил, а пользовался, пока ему было удобно и более подходящий вариант не подвернулся. А красивые слова альфонсы ой как умеют говорить, но мы то умные женщины, знаем цену таким слащавым речам, и лапшу то на уши себе не собираем! Макаронные фабрики нам не нужны, не так ли? Слова Мужчины должны быть подкреплены делом! Иначе грош цена пустым словам о любви, если он о вас, извините, ноги вытирает и не уважает! Радуйтесь, что этот кровосос слинял от вас и нашёл себе новую жертву. Стройте свою жизнь заново и не оглядывайтесь на таких паразитов! Их жизнь и так наказала- недостатком ума. Иначе бы сами на жизнь могли заработать! Да, и с чего вы взяли что он к НЕЛЮБИМОЙ богатой уходит? Это Он вам так сказал? А ей он наверняка в неземной любви клялся.. . Богатые женщины тоже не дуры, чтобы за просто так свои денежки раздавать, потрудиться придётся!
Если даже и ушел, он со временем поймет, что сделал ошибку! И будет бегать от не любимой к любимой. Мужчины тоже могут ошибаться, но их надо понять! Они бывают разные не надо всех под одну гребенку. Просто иногда они не могут понять нас женщин, что мы хотим от них. Мы женщины все богаты! Кто-то материально, а кто-то духовно! Может дело тут во все не в богатстве, а в отношениях.
все мечтют о богатстве, нежели о любви.
мужчины слепы, они мало чего ценят в жизни