Расставания

Почему мужчины Уходят от женщин???

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну....
Танатар Маден
Лучший ответ
Глубоко внутри мы всё те же дикие, пещерные люди. И инстинкты-это наше если не всё,то очень многое.
Причин может быть миллион, а иногда и одной достаточно
От хороших баб не уходят. Даже с плохими живут десятилетиями.
мужик уходит от тупой женщины, женщины которая нехочет и неможет работать мозгом. обычно от женщины можно услышать "он ушел к другой, у нее тоже дети, а своих бросил". нет он ушел от тебя, а не от детей. не таскать же их с собой, тем более, напрашивается вопрос, а какой бабе нужен мужик с детьми? правильно, ненужен. это мужик может терпеть чужих детей, женщина НИЗАЧТО.
ай, заяпывает с одной и той же в постель ложится, терпеть одни и те же капризы, смотреть на одно и то же лицо... Вот и уходят. В свет ! ))
Kristinэ Giorbelidze
Просто разлюбил.
Валихан Бекбосынов а разве такое бывает? ПРОСТО разлюбил....значит и не любил....
ушел-------значит разлюбил (ждите может встретится новый мужчина
Влад 8D
уходят тогда когда женщина научила мужчину всему тому, чего умела сома
Мужчина видит лишь то, что готов увидеть, значит было лишнее!!!!
По тем же причинам почему и женщины уходят от мужчин.
Pro100 Dos_Alban4Ik
Любовь - это свобода, привязанность - это рабство !
потому что понимает, что эта не та женщина, которая нужна. К сожалению, не сразу можно узнать человека. Уходят от плохих жен.
???°?»?µ?????? ???????????° уходят от всяких жен. и от идеальных к плохим тоже уходят.
дураки и дуры
от меня девушка уходила и я удодил от них
по-тому что мужчины все кобели, а кобелям одной сучки мало
Elena Gusmanova
потому что их много
Aleksandr Blinov
1.Надоела
2. Нашел другую
Другая всегда лучше!!!!