Расставания

почему мужчины уходят от женщин с которыми им хорошо, а через какое-то время пытаются вернуться

Tatiana Razuvaeva
Уходят не подумав о последствиях и о том что чувствуют. Уходят думая что где то там лучше будет. А потом через время понимаю что все таки хорошо было там откуда ушли и возвращаются, если их конечно принимают обратно.
Evgenii Bundan
Лучший ответ
враки все это! Уходят не от тек с которыми именно хорошо, а от тех с которыми удобно, временно правда)))
Виталий 123456789
Враньё. От тех с кем действительно хорошо, никогда не уходят. А если ушёл и вернулся, это значит выбрал из двух зол меньшее.
видимо на поверку оказалось хуже0))))))
rondo!!!
-Да жена на рыбалку не пускает.
-С утра одеяло с нее сорви, в скатку скути, скажи "у жопа" и скаткой ее по пердельнику. Сразу отпустит.
-Понял, спасибо.
Утром. Одеяло сорвал, в скатку скрутил.
-У жопа,... попа.... ээээ, попочка. Да ну ее к свиньям эту рыбалку.
Если хорошо то не уходят
лучше уйти из жизни
Павел Чубуков
У вас он был королём, а там стал рабом! Ну и кому ж охота горбатиться?))
Игорь Анискин
потому что понимают что до-было лучше
просто женщины по себе измерят поступки.. .
что она еще может подумать когда муж ушел из семьи?
конечно он ушел к любовнице.
куда он еще мог деться?
будто у мужчин нет более важных дел.. .
вот думаете есть нормальный способ семейному мужчине прыгать с парашютом, сходить в сплав но горным рекам, подняться на вершину горы? От жены наслушается массу про то как ты разобьешься, утонешь, сгоришь, и еще кучу всяких бед накличет. при этом у мужа может быть работа которая в сотни раз более опасная и жене на это абсолютно все равно, главное чтобы деньги приносил.
Поэтому за пару дней до намеченного события, сказав жене "что-то у тебя посуда с утра не помыта. вернусь когда в доме будет сиять чистота", укатывают в горы или куда там было запланировано.
Мужчина не уйдёт от женщины с которой ему хорошо, более того, даже изменять ей не будет
Думал, что наидет лучшее. Понял, что ошибался
Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой: значит, ты была лучше тех, кто был до тебя и намного лучше тех, кто был после.
Olga Shunina
Откуда вы знаете что мужчинам с ними хорошо? они просто приходят так как если не найдут новую жертву. То нужно куда то идти, вот и идут к бывшем.
все познается в сравнении )))
Хватит думать уже, природа так устроена
чтобы сравнить, что она лучше!
Понимает что кроме неё не кто не нужен и что не кто не заменит того что было раньше