Расставания

Мужчины, а скажите только честно, почему Вы уходите от любимых женщин к нелюбимым? Зачем меняете лучшую на дешёвку?

Только не говорите, что так не бывает и это неправда!!!! Сама знаю такие случаи, когда мужчина уходит от любящей, понимающей, умной, красивой к ...непонятно кому.
мужчины и женщины говорят на разных языках.. . и как всегда не понимают друг друга.... их ответы разнятся один от другого в плане психологии, семейных отношений, отношений к любимому человеку.... поэтому, что бы они не говорили- мы, женщины все равно их не поймем и будеи осуждать... .
попробуйте сами все здраво взвесить и разобраться в ситуации, ведь сколько отвечающих на ваш вопрос, столько и мнений....
Мария Аристова
Лучший ответ
любящая и любимая-две большие разницы.
Нина Якутина
Татьяна Чугунова Вопрос прочитайте ещё раз,пожалуйста. Там говорится о любимой и любящей...
это вам со стороны кажется, что мужчина от хорошей ушел к плохой. Ведь вы ВНЕ ситуации, а мужчина ВНУТРИ. И ему там внутри по другому кажется. И потом- почему бы ему с плохой не пронянчиться- вот помучается и будет ценить свою хорошую. Если у него плохого урока не будет- как он оценить хорошее сможет?
Запомни! Мужчина, если Он действительно Любит ту, которая любит Его - Никогда такую глупость не совершит!
Мужчины уходит от Женщины только в том случае, если понимают что Он "не в своей тарелке", который обиделся, унижен, есть измена со стороны Женщины.. . ну и пр. негатив.
Так что, Он ищет Счастья с нелюбимой, но которая Его ценит, Уважает, в Сексе Лучше.. . :)
Яшка Алексеев
значит чем-то другим берёт, а как ещё?
..::балапан::.. ###
Проститете, но мне кажется, что я его понимаю.. . судя по Вашему вопросу.
Татьяна Чугунова Без личностей,пожалуйста! История не обо мне.
вы же пишете, уходят от любящей!! ! а не от любимой! это вАМ кажется, что та, другая, кикимора и дура.. . у мужчин иной взгляд на женщин.
Чтобы понять, что она - ЛУЧШАЯ!!!
суки они. вот и всё
Игорь Дудкин
Уходит от ЛЮБЯЩЕЙ к ЛЮБИМОЙ... А от ЛЮБИМОЙ не уйдет ))
Татьяна Чугунова Молоды Вы,если так наивны:)))
Милая Амазонка, позволь в этом вопросе самому мужчине сделать выбор, кто для него любимая (что бы он тебе не говорил на ушко во время соблазнения и не дышал жарко в другое после него) и определить "стоимость" женщины, может ты ему не по "карману" ?
Татьяна Чугунова История не обо мне,но всё равно спасибо за ответ и...предупреждение:)))
А может по мнению мужчины он как раз наоборот уходит от "непонятно кого" к любящей, понимающей, умной, красивой.... Кто характеристику-то даёт, та от которой ушли, или тот, кто ушёл?
Олег Урзик
Татьяна Чугунова Тот,кто наблюдает со стороны. Ведь со стороны всегда виднее.
баба может уйти, бросить ЛЮБИМОГО, а мужик от ЛЮБИМОЙ (т. е. которую любит по-настоящему) никогда!! !