Расставания

почему от нас уходят самые любимые самые родные самые желланные? мы отдаёмся им без остатка а они меняют нас на других.

потому что любой человек которого сильно любят, начинает гордиться собой и возвышаться на пъедестал
Надежда Герасимова
Лучший ответ
Валерия Вандышева Это истина,к сожалению.
от вас - это от кого??
Hanshaiym 99
не твой человек значит
Erlan Tezekbayev
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
Насчет " мы отдаемся им без остатка.. . а они... " Какая прелесть.... А мы звери вами пользуемся, насилуем, издеваемся. Страдальцы не иначе.... Такое мнение, что себя приносите нам в жертву. И этим ставите себя на голову выше мужчин. Только мужчины выпячивающих героинь не любят. Чё бы по проще!
Ольга Захарова я имела в виду не только мужчин но и женщин.
Просто они эгоисты, и уходят они туда, где им лучше!
Уаааа я бедная несчастная уааааааааа меня никто не любит уааааа. тряпка)
Это и есть наша жизнь
Это вопрос на который нету ответа... Риторический!! ! И из-за него вытекает вопрос как жить дальше? Тут ответов много а вот какой твой неизвестно!! ! Если любил (ла) , то можно быть готовым к кошмарному аду... Ибо от этой боли не убежать. Смог убежать... не любил (ла) . Время лечит... Да!! ! Рубцует шрам и он остается с тобой навсегда!! ! Даже когда проходит чувство необходимости в этом человеке, остается одиночество, так как одиночество, это когда ты не нужен тому кого ты любил!! ! Сколько времени жить в таком состоянии??? Годы!!!