Расставания

Как верить людям,если предают самые близкие и родные?

Прочтите очень хорошую книгу А. Некрасова"Любовный многоугольник",там вы найдете много ответов на ваш больной вопрос. Я сам пережил такое тяжелое состояние. Благодаря этой книге у меня полностью поменялось мировоззрение. Я взглянул на жизнь другими глазами и мне это очень помогло. Так что не отчаивайтесь. Все еще впереди. Живите дальше и наслаждайтесь жизнью. Все у вас будет хорошо!!!!
Абрамов Алексей
Лучший ответ
// ты обязательно вырастешь!
Все равно верить... в то, что родные и близкие никогда не предадут
вот и я об этом....
Постарайся надеяться только на себя. Будит легче, если будешь самостоятельной. А если закроешь от всех свои чувства, то совсем легче будет, но нужно ли тебе это?! Сочувствую в твоем разочеровании. Но к сожалению нас много :-)
Ну во первых единственный Ангел во плоти - это Иоанн Креститель, а во вторых на 100% от предательства защищены только люди видящие Бога
не расстраивайся.. не ты первая, не ты последняя, шрамы со временем зарубцуются, но болеть будут долго
Мария Гаврик
В себя верь и не отчаивайся.
В жизни всякое бывает .
Не знаем где сами споткнемся, как правило от других мы многое ожидаем, но ведь они не обязаны оправдывать наши надежды?
Это же мы в них верим, потому просто принимай всё как есть.

Улыбнись, завтра всегда лучше, чем сегодня ))
Предали ,..а ты возьми улыбнись...
нельзя верить никому, я не доверяю даже себе.
научись прощать. каждый имеет право на ошибку, и ты тоже.
Wladimir Scharov
Ольга Никифорова но от этого не легче...
Предали.... это их проблемы.... главное Ты не будь как они и держи расстояние от "близких"
Близкие и родные? предали? Значит не настолько близкие, а родные могут предавать.. . Ищи близких сердцем-они не предадут, это точно...