Расставания
Кто может ответить,почему в жизни самые близкие сердцу люди так же быстро,как и становятся близкими,становятся врагами?
Вот если ссора,это понятно,ну а если все произошло вроде и внезапно,а вроде и уже подразумевал,что так случиться???но сделать один ничего не может...И что остаётся???(((
Никто не может стать для человека более чужим чем самый близкий человек
Остаётся самое дорогое- ЖИЗНЬ !
еще бы нет... ведь мы им доверяем много.. любим крепче... и требуем от них больше..
А это происходит потому, что близких людей мы допускаем до своего самого сердца, до своей души. Поэтому когда они делают нам больно, то мы воспринимаем это более остро, чем если бы это был незнакомый, не близкий человек.
Было у меня это чувство неделю назад.. больно и обидно... Ну, а что делать жизнь продолжаеться и нужно идти вперед с гордо поднятой головой
из-за нетерпимисти
Значит был не очень близким - просто иллюзии
Слишком хорошо знают друг-друга. Знают где самое больно место.
Знаешь не зря наверное говорят от любви до неновести один шаг. Мы люди привыкли усложнять себе жизнь, к сожалению о чём ты гвооришь это правда и никуда от неё не денешься. Просто сказать не пускай в своё сердце да конечно легко но вот я например очень добрая и не пускать к себе в сердце ну просто не могу .
.Жизнь такая штука, Просто люди все разные и не все становяться врагами это нужно тоже учитывать.

люди умеют обижать, оскорблять, предавать и далеко не каждый готов это понять и простить...
Я сама не давно на себе испытала столь горькую правду! Никогда не думала что так быстро станем совершенно чужими! но так и стало... А сама, без него ты ничего и не сделаешь... можешь не пытаться!
Верно подмечено-от любви до ненависти.. . От страсти до отвращения...
так происходит, потому что именно от близкого ты не ожидаешь, что он так поступит... и это заставляет тебя его ненавидеть.... ведь ты его знала другим, а тут оборотная сторона медали...
только близкие знают самые больные места и при случае как следует в одного маху лупят, вот и все