Расставания

Я СЕГОДНЯ РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ САМЫМ БЛИЗКИМ ДРУГОМ,КОТОРЫМ...

УКРАШАЛ МОЮ СКУЧНУЮ ЖИЗНЬ РАДОСТЬЮ,ПЕЧАЛЬ СМЕХОМ.И ТЕПЕРЬ СПУСТЯ НИ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ,Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ,КАК МНЕ БЫТЬ?
Живи и всё а время лечит...
Надежда Войтенко
Лучший ответ
Во-первых, разобраться, зачем он Вам нужен был? Только развеяться или Вы его любили. Если просто друг, то он имеет право на личную жизнь
??? Раха ???
а ты его не любила??
А я думаю, что подожди немного.. . несколько дней, может быть, недель.. . прислушайся к себе - что ты теперь чувствуешь?
Если тяжелое сердце, скучаешь.. . то, может быть, предложи увидеться, но сразу держи дистанцию.. . И по встрече смотри: что чувствуешь ты, как ведет себя он, как реагирует на твое поведение, чего бы ты хотела дальше как развития вечера.. . а чего в перспективе?
А после этого есть возможность действовать в соответствии с тем, что тебе нужно.
Возможность есть всегда! Но для успеха нужна оценка шансов достижения цели и действия по ее достижению. Дерзай! Всё в твоих руках!
время, все поставит на свои места! не расстраивайся, все будет хорошо!!!
ам.. . зачем расставалась?
1. всегда есть второй шанс
2. будь последовательной - нет -есть нет и ничего более

какой вариант вибрать - решать самой
Иногда в здешних вопросах я просто узнаю себя! Никогда не поздно все вернуть. Позвони ему и скажи что скучаешь! в конце концов это правда. И.... ты уверена, что к нему сугубо дружеские чувства питаешь?
Soyun Yoldashow
Не сдаваться, а подойти к этому вопросу с другой стороны .а еще лучше попробуй познакомится с каким нибудь классным парнем или разыграй его.