Расставания

Почему близкие люди, которым совместное проживание уже не в радость, не расходятся?? Терпят друг друга.

Основная причина-пресловутый КВАРТИРНЫЙ вопрос! Идти некуда, делить нечего-вот таки живут. Обратите внимание на тех, кто так живет. Это в основом люди, имеющие небольшой доход. А те, у кого все в порядке с кошельком расходятся не очень-то задумываясь о дальнейшей судьбе другого.
Вова Матвеев
Лучший ответ
все по-разному
всё не так просто
Бояться что будет "Ни как у людей"! Лично Я этого не понимаю !
Ст
Степан
Да я полностью согласна с Васей, но только тоже самое про женщин!!!
Елена Быченко
Это просто многолетняя привычка и привязанность друг к другу. О любви тут говорить не приходится.
потому что они близкие...
а зачем?
нет уверенности что где то там будет лучше
Привычка. Боязнь менять что то. А вдруг там с другим ...А если вот с другим и всё получится. Надо пробывать иначе не узнаешь.
Это-привычка!!!!
тупо привычка и страх
Ais Nazarova
Это привыкание к друг другу...
potomuschto priwikli k drug drugu i dumaüt druogwa ili druguü nenajdut
Aklima Amanbayeva
Я думаю, что это всего лишь дело привычки! Иногда не расходятся потому что есть ребёнок и чтобы не травмировать его разводом!
Трудно сказать, или идти некуда, а скорее всего это обоих устраивает, я много таких семей знаю, живут вместе, но каждый сам по себе....
Виктория ***
Да всё по тому что как в парадоксе!
Почему мужики уходят от хороших жен?
Да по тому, что думают, что следующая будет ещё лучше!
Тогда возникает вопрос второй:
Почему не уходят от плохих?
да всё идентично первому!
Потому, что боятся что следующая будет ещё хуже!! !

Вот и здесь примерное так же! А про бытовуху и привязанность и речь молчит!
Если разлюбил человек то сам уйдёт! И не важно есть или нет куда ему идти! "