Наверное, это от какой-то недосказанности другу другу. Часто мы храним в себе обиды, проблемы и боимся говорить о них со своей второй половинкой. Просто надо сразу разрешать конфликты и ставить все на свои места, чтобы потом внутри нас ничего не сидело и не мешало спокойно жить.
Это и к дружбе относится)
Расставания
почему люди любят друг друга но при етом расходятся по непонятным причинам??!!
потому что глупые, не ценят свое счастье!
Причины всегда понятны. Другое дело, не у всех есть желание их принять и согласиться с ними.
"да простит их Господь, ибо о не ведают, что творят.. . " я только так могу ответить....
Катя Родак
это я о тех, кто бывает инициатором расставания...
Они расходятся по понятным причинам
Причины всегда есть! Только у каждого эти причины особые!
потому что перестают бороться, надеяться что то может измениться, верить в человека которого любят, что он может измениться. и просто потеря взаимопонимания. не желание услышать слушать, понимать человека
Тут без черной кошки дело не обходится .
Не желание друг другу уступать.
Не понимание роли каждого в семье.
не судьба быть вместе
Наверно кому-то одному они, тоесть причины, становятся понятными как белый день !!!
раз расходятся -то причины понятны просто не оглашаются
Если расстаются по собственной воле, то о какой любви может быть речь? Значит не любят.
значит любят не искренне... или же просто не судьба
была в такой ситуации.... до сих пор вопрос почему мучает... ответ один.... либо он дурак.... а может просто не суждено!
"Непонятных причин" не бывает! Зрите в корень, как говорил Козьма Прутков. Зная причину, всегда можно найти компромисс, если есть чувства и желание быть друг с другом.
Ничто не бывает беспричинным. Мы иногда сами не осознаем эти причины или не отдаем себе в них ответ. Но ничто не происходит просто так. НИЧТО!
Причина чаще всего может крыться даже не на уровне сознания, а на уровне подсознания.
Вот и именно причины понятны только каждому из них
Если двум сердцам предначертано быть вместе, непреодолимых барьеров быть не может. Все остальное - не любовь.
Глупости, нет доверия, перестают бороться за счастье, обиды.... вообще куча причин люди растаются а потом болеют и все вернуть хотят только потом поздно
потому что хтото из них зделал ошибку, которую не может пережыть другой человек.
перестают бороться ( у кого-то опускаются руки, устают ждать, что что-то изменится :( кто-то плывет по течению, а кто-то сопротивляется, сложно только одному сопротивляться, нужная помощь, поддержка второй половинки. . если ее нет, другого выхода нет ( даже если люди любят друг друга :(