Расставания

Почему люди любившие друг друга, почти всегда расстаются врагами?

может быть они и враги с виду, и не понимают чего творят, но в глубине души они по-настоящему любят друг друга)
Асылжан Шамыран
Лучший ответ
Когда любящие расстаются - один в обиде, а другому пофигу, и первому от этого еще горше. Как правило хорошие отношения важны тому кто уходит или обидел.
от люблви до ненависти самое короткое расстояние.
От любви до ненависти - один шаг
Надя Володина
не согласна с вами....
Потому, что им тяжелее всего, и расставание - это ужасно.
Самые худшие враги - это лучшие друзья
это конечно происходит не всегда, если остались друзьями значит просто прошла любовь и осталась токо привязка и симпатия... .
а врагами потому что при растование человек приченяет другому такую боль которую не легко простить.... и просто не возможно общаться с ним потому что ты его до сих пор любишь и очень больно это пережить)))) )
Потому что обычно расстаются в связи с предательством и непризнанием своей вины одной из сторон.
Потому что причиняют друг другу душевную боль, а это оченьтяжело, в сердце остаётся рана, а в разуме и месть и желание простить
tyajelo zabyt` vospominaniya!!! mb tak zadumano prirodoi? vse v nawih rukah!
потому что так всегда.... сначала любовь а потом да не пошла ты или да не пошёл ты,, , дружба между бывшими влюблёными не существует я так думаю...
Adu Hero