Расставания
вот почему так? и он и она любят друг друга, а все равно расстаются?
Потому что, когда любишь человека ему надо дать всё что он хочет... и в том числе свободу... даже если тебе больно..
потому что когда оба влюблены до мозга костей в друг друга много делают глупостей ..а потом жалеют об этом.. Глупостей не делают только когда один в паре не любит.
Любовь это полоса припятствий, которая либо сводит в одну полосу либо разводит по разным полосам.
"Быть предназначенным друг-другу не достаточно. Нужно нечто большее "(Анжей Сапковский)
Нужны мозги, при том, обоим.
Просто кто то должен уступать в отношения .Либо любовь второго просто иллюзия первого . Знаю достачно много успешных одиноких женщин ну нелюбим мы мужики когда вы сильнее выше богаче самоувереней и умнее ))))
Потому что собственники, ревность к каждой мелочи вас съедадет и оптимально тогда расстаться - так как ничё путного не выйдет.
это очень больно и обидно! но всегда есть на то скрытые причины.. просто так я думаю никто не растаеться! но иногда эти причины не говорят и это еще больнее... не знаешь почему приходиться раставаться! ((((( вот у меня к примеру был такой случай.... до сих портак и не знаю ПОЧЕМУ????
может просто сильно поссорились а попросить извинений не позволяет гордость!
потому что оба гордые никто не может уступить
Настоящая любовь не может быть со счасливым концом. Почитайте у Бунина из серии "Темные аллеи", там все четко расписано.