Расставания

почему расстаются люди,а потом начинают скучать по друг другу?

только после расстования понимают как им не хватает друг друга....почему люди так жестоки к окружающим? почему многие прожив долго совместной жизнью начинают обливать друг друга грязью,при этом не помня того что когда-то они видели друг в друге свое будущее,если ты сейчас (несмотря не прожитые годы) его называешь дерьмом,то и ты тоже дерьмо раз выбирал(а) этого человека как свою апатию????я хочу узнать мнения людей, кто как мыслит, у кого какое мировозрение, на каких основаниях у людей такое или иное мнение....
Люди могут скучать друг по другу по разным причинам... порой это всего лишь привычка.. людям бывает сложно что-то сложно переменить в своей жизни... начать все сначала... Когда отношения в самом начале, бывают некоторые недомолвки, происходит притирка, конфликты... а потом отношения крепнут и любовь становится чистой и глубокой.. . Именно поэтому нам может быть жаль... и мы скучаем... ведь мы можем скучать не по человеку а по тем чувствам которые он у нас вызывал, по той атмосфере любви... Нам бывает жаль тех сил которые мы вложили в отношение, нашей души и сердца которые мы подарили человек... и мы не хотим это терять... Ведь это ужасное ощущение, будто от нас отрывают половину.. половину нас.. Люди не расстаются если их соединяет любовь...
Ирина Захарова(Сергеева)
Лучший ответ
Значит не все сказанно, не все точки расставленны....
тагда а ние ще болще друг друга любат
Люди привыкают к друг-другу. А может обратное, интересы поменялись.. . и все уже не то. Кого любили-обожали, начинают раздражать, появляется нездоровая атмосфера.. . Это хуже всего... Особенно, если есть дети..
Kamila Tazhkenova)
У меня иное мнение. Никогда слава богу не было такого, чтобы меня грязью обливали. В любом случае, значит женщины таких мужчин "хороших" выбирают, которые их потом же и унижают!!!
воспоминания мучают, не нужно скучать много интересного есть в этой жтзни
угу! глупые! не понимают своего счастья.... а потом жалеют, скучают....
*** Каспер ***
вспомнили, что денег не вернули))
потому что не ценят любовь друг к другу. . акогда теряют. , то понимают что упустили свое счастье.. . но иногда бывает слишком поздно.. . к сожалению... ((
idioti potomu chto, sami zhiznj sebe portjat, a potom muchajutsa
потому что понимают, что совершили ошибку
потому что чувства есть
Ответ один, Что имеем не храним, потеряв плачем...