сначала скучают, потом не хватает, потом привыкают и наконец это уходит на задний план.
но отношения не забываются. они в памяти будут всегда.
а иногда будут всплывать в самые не нужные моменты.
Расставания
После расставания дюди скучают по друг другу или же наоборот начинают забывать(отвыкать)?
Кто как, для меня он просто умер!
Смотря какие чувства были у обоих. Кто то быстро забудет, а кто то не сможет забыть.
....кого помнить то? )))) Тот, кто причинил боль? Унизил или предал? )))))..бред.... Развивайте в себе качество -переступать через того, кому ты не нужен. Любить нужно только тех, кто любит тебя, кто заботится о тебе, кто нуждается в тебе, а не пользуется ...Папа мне как то сказал : " Если мужик хоть один раз соврал по крупному. Все . Веры нет и не будет. Умей разрывать и сбрасывать то, от чего тебе плохо. Люди не меняются ."
многие скучают, а многие забывают и даже ни разу ене вспоминают
Нет, по моему это даже от причин не зависит. А зависит это от того сколько пара была вместе и на сколько крепкой была любовь.
Я расстался буквально 4 месяца назад, любил ее. Не так сильно как раньше я влюблялся, но она мне была дорога. И встречались два года без месяца. Возвращаться в реальность стал примерно недели две назад, отвыкать...
отвыкаешь постепенно - потом вспоминаешь - скучаешь - думаешь - надеешься...
Смотря кто по каким причинам расстался...
По разному бывает!
смотря с кем растаешься, иногда и радость, а иногда хоть и живешь, но чувствуешь на подсознании что он где то рядом
обязательно забывают.. . просто у всего есть свой период времени для поростания быльем.. . то есть для того чтоб забыть.. . но человек удивительное существо - быстро забывает . и плохое и хорошее...
Сперва переживаешь и скучаешь, и ищешь причины расставания. Потом долго анализируешь. Потом понимаешь, что не в тебе причина. Далее по-другому на жизнь смотреть начинаешь. А потом бежишь к новому опыту и стараешься не наступать на те же грабли =) А в целом - из памяти не сотрешь. Все равно когда то был близким человеком для тебя. Поэтому желаешь добра и вспоминаешь с улыбкой =))))
мне тоже интересно)