Расставания
Муж с женой развелись... но оба сильно скучают по друг другу...но пойти на примирение не хотят вновь...
оба гордые....а расстались из-за того, что муж стал гулять, играть, пить... жена любит его, но устала от всего этого... он тоже любит её, но такая жизнь ему нравится...к чему всё это приведёт????
к разводу.. . У меня тоже так же было, но после долгой разлуки, померились. И теперь ещё лучше живём чем раньше....
ни к чему не приведёт.. . переболеют и будут жить дальше, каждый сам по себе
Что то не понятно, почему ЕМУ такая жизнь не нравится? Он гуляет, пьёт и после этого он ещё и Гордый?
Я уже ничего не понимаю в этой жизни )))
Или обида слишком велика. Знаешь, я своего бывшего любила очень сильно, но после того, как он меня несколько раз обидел своим пренебрежением, я не смогла его простить. Устала . И доверие потеряла. Боялась, что все будет повторяться снова и снова.
иногда гордость губит ту самую любовь....
ни к чему хорошему... к сожалению, он всё это не бросит, а она бедная будет страдать... может всё-таки надо расстаться, жизнь ведь одна!!!
Уходя-уходи! Зачем жене такая жизнь в постоянном стрессе? Разве такой мужчина способен ценить семью? Пусть живет той жизнью, которая нравится. А девушка пусть собой займется, это отвлекает. А потом встретит другого, будет счастлива и все прошедшее вспомнит как страшный сон.
Ни к чему хорошему это не приведёт... .
Если оба любят, то гордость надо убрать... .
Но если не хотят, то они сами виноваты... Кому-то из-них надо идти на уступки
Но и жили бы тогда, закрывали глаза бы тогда)
да на хрен ей такой нужен? перевоспитай его если любит исправится я своего кинула через два дня понял что пропадет без меня приполз в ногах валялся лишь бы вернулась. семь лет как вернулась и не разу не пожалела... понял он что семья дороже
К тому что они рано или поздно потеряют друг друга....
это и будет повторятся снова и снова. Мы сами выбыраем как нам жить и если он выбрал другую жизнь ...ни чего не поменяется. Ну помирятся они и что дальше, поживут опять, кого то что то не устроит и все начнется сначала: боль, пренебрежение, гулянье и т. д. конечно нет ни чего важнее семьи, но сколько можно страдать.. . хочется любви понимая и заботы. я просто сужу по себе, мне это просто надоело, столько раз начинать все сначала, и в ответ получать только боль, я просто так больше немогу.
они просто в своих взаимоотношениях что-то потеряли, упустили... конечно, они не смогут жить вместе, хотя кто их знает... взаимоотношения двух людей зависят только от них самих.
он встретит другую и всё пройдёт !