Бежать от него и как можно быстрее.
Пока молодая и есть огромный шанс найти достойного мужчину.
А дальше будет только хуже.... а ребёнок подрастёт, и всё это будет видеть.
Расставания
муж ударил жену, она хочет теперь развестись с ним, а у них ребенок 2 года!!!ударил не в первый раз и она ему говорила
Надо уходить 100%Пока он её не убил!
Спасать себя и ребёнка от этого монстра, пока не сделал инвалидом или не убил. Пока не уничтожил в ней человека.
уйти и еще в суд подать на алименты и компенсацию
Уходить, конечно надо. Вопрос в том, когда она это поймет. Подруга так же жила и с ребенком тоже, сейчас разводится, но решила она это не сразу...
даже не задумываясь надо от него куда по-дальше, если ударил раз-другой будет и пятый-десятый, а малышу будет гораздо спокойней без такого папочки
Я бы после развода еще на моральный ущерб подала или хотя бы на 15 суток...
подать на него в суд, забрать ребенка и уйти.
Быстрее от него уходить, а то опять будет бить, бегите и и скажите кому-нибудь обязательно (родителям или подругам) , можно и в суд подать ))))))))
бьет значит она этого заслуживает
Бьет - значит любит
лутче сразу. Потом ребенок вырастет и ему будет больней, а пока маленький и он нечего не понемает надо сейчас развестись
Возможно надо уйти! Но она же сама себе такую жизнь выбрала! Зачем, ?
Что бы родить ребенка! И терпеть унижения!!!!
У меня второй брак. С первым развелась - ребенку был год. Он поднял на меня руку, ударить, правда не успел - у меня реакция хорошая. Но мне стало противно жить с таким "мужчиной". Когда выходила замуж во второй раз - мужа предупредила: прощу все (возможно, даже измену) , но если ударишь - это будет последний день нашей семейной жизни, хотя у меня двое детей.
Надо смываться от него! !
И побыстрее!! !
Ёще и в суд подать! !
И мужа нормального найти!
И побыстрее!! !
Ёще и в суд подать! !
И мужа нормального найти!