Расставания
муж 5 день не появляется дома на звонки не отвечает а у меня ребенок 2 года денег нет и пред инфарктное состояние
Кастрировать надо козла. Нет ему прощения. Мариша, а твои родители рядом живут? У них есть возможность помочь тебе материально? Хотя, я по себе знаю, что не все родаки станут помогать.
Маме его звони, рассказывай, жалуйся, подавай на развод и сразу на алименты. и нечего себя жалеть, ребенку психику не нарушай, о нем подумай
Нужно уметь в этой жизни зарабатывать самостоятельно, тем более у вас ребенок!
Извините ни чем помочь не могу, хотя очень хочется, могу только посочувствовать. Надо было с момента пропажи отметить пропажу в милиции, тогда бы через трое суток его начали бы разыскивать. Но вы не волнуйтесь у людей и посложнее ситуации были, выкарапкивались, Бог вам в помощь
Да, ситуация не из приятных. Мне кажется надо с его друзьями поговорить и родственниками. А потом сообща принимать какое-то решение.
если он не мёртв, убей его сама после этого!)))
ответы не утешительные- сама в такой ситуации - почти- только не появляется больше чем 5 дней. . сколько нужно денег и куда отправить- пиши
если гуляет, пусть гуляет дальше, лучше отказаться от такого мужчины, чтоб инфарктного состояния не было! и ребенку нужны счастливые родители !!!а не разруха!!!
За него не переживай- живехонек.
Ребенку поясни- командировка продлилась.
По поводу денег- есть друзья, родители.
Сброситься - не выход, такому папашке ребенок не очень дорог, сиротой оставить, думаю, не хочешь.
Ждать, терзать себя- потеря здоровья.
Звони близким чтоб помогли материально- ребенок хочет есть.
По поводу денег- есть друзья, родители.
Ждать, терзать себя- потеря здоровья.
сколько раз я так сбегал от девушек. . но от детей сбежать это подло!!
что я тебе могу сказать.. . гандон твой муж. пинком под зад малыша в ясли сама на работу и искать нового папу. или терпи ..терпи ...терпи ...потом в 30 лет одна останешься
Не совсем понятная ситуация. Он деньги домой привозит? Дома пьет? Если он приезжает домой с деньгами и не пьет, зачем вы его упрекаете в том, что он делает не при вас и ребенке? Мужчина - ребенок, только большой. Если он так поступает, на 5 дней пропасть - это эгоизм с его стороны, значит ему всё равно, что с вами и с ребенком. Подавайте на развод и на алименты сразу, А на счет дальнейшей личной жизни, можно и с ребенком найти мужчину, в наше время это не проблема.