Расставания

2 года отдавал ей все, спланировал уже все на свадьбу, она отвечала взаимностью, даже называла меня отцом наших детей...

2 года назад встретил чудесную девушку, она была совсем подавлена потому что потеряла свою мать, но я вернул её в нормальное состояние, за год она потеряла ещё 2 родственников, и я был с ней, поддерживал как мог, вытаскивал буквально из мыслей о суициде, люблю её очень сильно. В течении двух лет она говорила что сильно любит, и не когда не предаст, то что я для нее очень дорог, я верил ей, отдавал как мог себя, не предавал, прощал её психи, и снова успокаивал, обнимал... Она называла меня папой наших детей... 10.11.2015 она замолчала, не отвечала на смс и лс в вк, когда спрашивал в чем дело она говорила что "все хорошо" и снова молчала, я подумал что у неё опять плохое настроение, ибо оно часто у нее менялось и я часто её успокаивал, но на этот раз она просто молчала. На утро она сказала что у нее другой... За что?
Здесь 2 варианта : 1) её не устравивают ваши отношения, но и уйти она от вас тоже не желает, значит вы ей все равно дороги, иначе она бы не изменяла, а просто ушла, следовательно шанс у вас еще есть, возможно тем самым она хочет чего то добиться, что то вам хочет показать этим своим поступком! В данном варианте наличие любви не обязательно, но оно имеет место быть. 2) любовь здесь больше не живет, т. е. ВСЁ. Тем более, она ведь знает что вам стал известен факт о ее измене и если бы она раскаялась в содеяном, то сама бы искала контакта с вами и умоляла простить. Но этого не происходит. Лично я склоняюсь ко второму варианту, увы. СЕ_ЛЯ_ВИ, как говорится. Задумайтесь! удачи вам !!!
Рашит Кадырбеков
Лучший ответ
Не переживай, бомжих много. Найди новую, отмой, причеши и трахай.
Забудь это с бабами бывает.... тебя просто проДИНАМИЛИ в независимости был ли тот другой вообще но свою роль утешителя ты сыграл достойно ...
Наталья Драган
Всё просто. Пока ты её обхаживал, поддерживал она встала на ноги. И когда нашёлся тот, кто, сразу начал её трахать, она ушла к нему.
Зарина Тугельбаева вот это подло
просто тебе не повезло. скажи спасибо, что так. могло ведь быть и хуже. раз она такая гнилая, представь если б ты на ней женился и ходил бы рогатым. вдруг и дети не от тебя были бы? Бог тебя уберег, радуйся! а твое еще впереди.
Ни за что. Просто так. У многих такое бывает.
Уточню.
В мире нет предательства. Есть только существа. которые преследуют свои интересы.
В мире нет справедливости. Что происходит, то происходит.
Елена Белова
Любовь незаметно переходит в привязанность. Все, к чему мы привязываемся, должно быть потеряно. Одни умирают, и мы воспринимаем это как предательство, другие предают нас по-обыденному, третьи начинают вытирать о нас ноги..

Это нормально. Можно любить, но привязываться нельзя. Любовь не спрашивает, "за что". Она всегда вопреки, а не потому что...
За что? А вот как раз за все хорошее!
Так всегда и бывает, ты всю душу раскроешь, а в неё плюнут...
Вадим, пожалуйста, не слушайте остряков, которые, независимо от вопроса, в своих ответах тут просто демонстрируют свой бездарный юмор.
И тех, кто называет вас излишне доверчивым - тоже не слушайте.
А как иначе вы могли вести себя, если та, которую любите вы, была с вами так долго, и говорила, что любит вас.
Она поступила очень жестоко. И я не могу оправдывать такого отношения к человеку, который окружал тебя настоящей заботой и любовью в сложное для тебя время.
Не думаю, что вам это дано за что-то. Знаете, в мире много такого, что мы называем несправедливым. И ваша история, наверное, тоже именно о такой несправедливости.
Гульназ Бектурганова Что за чушь? Поступила жестоко. А теперь представьте ее. Да ей кто-то помог, она была благодарна ему, но... прошло время и чувства стали другими. Она поняла, что ей нужен человек, который не мямля, который не будет ее капризам потакать, уверенный и строптивый. Альфа, а не гамма. Она нашла его, влюбилась и что, ей жить с постылым Нытиком из-за благодарности? Вы бы так стали жить всю жизнь? Да, она может разочаруется в своем выборе, но сожалеть будет о том что сделано, а не о том чего не сделано
А вопрос-то, собственно, в чем? У нее другой, и что?
Елена Титова
Скажу только одно - ты идиот! Если сейчас урок не пойдет в прок, так идиотом и помрешь.
Да ты же одни несчастья приносишь!!! Пока она с тобой - у нее куча родственников поумерало
Луиза Галиева
Радуйтесь, что эта истеричка-суицидница от вас сама отстала. Иначе всю жизнь вам засрала бы своими истериками и трагедиями. Есть такой тип людей - вечные мученики. Возможно скоро этот парень ее пошлет и она приползет плакаться к вам. Шлите её лесом. Встретите вы еще хорошую жизнерадостную девушку!
поматросила и бросила... новую находи !
Стас Борило
Парниш, х%й забей на эту тупую шл%ху.. не стоит убиваться из за какой то шаболды) вернется все ей
плак плак ((((((
так бывает
Истеричка и суицидница (или любит демонстрационное поведение) - сдалась такая? Сплюнь, что пронесло, дальше хуже было бы
Albina Kusherbaeva
Что за что? Так бывает, что кто-то оказался лучше тебя.
Ты же не думаешь, что она теперь должна тебя боготворить?
То, что ты написал - это просто нормальные отношения, ты же не почку ей отдал.
К тому же, плаксы сегодня не в моде.
Оля Лебедева
Считай, что тебе повезло, иначе всю жизнь убил бы на то, чтоб "из мыслей о суициде" ее вытаскивать.
Наши планы часто рушатся. Наверное потому что мы люди. А у бога для нас лучшие планы. Чем раньше ты осознаешь и смиришься с этим, тем быстрее уйдет твоя печаль. Очень верно говорят: Закрывается одна дверь- открывается новая дверь. Но не прежде чем ты расстанешься с прошлым. Успеха тебе!
а она тебе что то должна?
Никогда не загадывайте, потому что если это не сбывается будет очень больно. Девушка поступила очень жестоко, но к сожалению "человек не властен над своим сердцем, никого нельзя назвать преступником, за то что он полюбил или разлюбил!
Два года девушку мариновал, жениться нужно было сразу. она уже не верит наверное что у тебя серьезно.
ПРОДОЛЖАЙ НА 1 МЕСТО СТАВИТЬ ДОВЕРИЕ ЛОХХХХ:))))