Расставания

если чувствуешь что это твоя настоящая любовь. стоит бороться? она не хочет отвечать взаимностью

конечно-начни ее приглашать куда то гулять с ней приучи ее к себе !!!если считаешь что что то есть тогда се будет ок !!!почему не спросить не хотела бы она например что бы вы виделись только друг с другом --если так получиться то она расстает!!!! может она и интересуется твоей душой и сама к тебе-но ее тормозит какой то твой минус может ты не серьезный не конкретный и она считает тебя гулякой который обожрался женщин!! 1старайся и все ок получится-счастливенько
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
Я никогда не понимала, что это за любовь, за которую надо бороться? ! Она либо есть, либо ее нет, и борьба здесь ни при чем!
а какие у нее чувства? тошнит от тебя или наоборот? общайся нормально без надрыва, а дальше видно будет.
G E V O R
ну это вы так думаете, а у не к вам всего лишь хорошее отношение.. если бы у нее были такие же сильные чувства вы бы сейчас тут ни писали..
Алибек Алимов
ПО своему опыту скажу что не получится, если женщина уже точно решила положить конец. Даже хоть и любит, поверь. Женщины туповатый народ, поздно доходит. . Ждут какого то чуда, верят в сказки.. . Вот когда тебе уже не чего от нее не нужна будет, она захочет все вернуть.. . Там - тут пошара*билась, поняла ...многое.. . но тебе уже не надо будет.. . Вот увидишь! Если как ты говоришь что есть чувства
Олег Разжигаев
пипец!!!! народ, а что война началась???? с кем и зачем бороться, а самое главное ради чего????
Shamil Kamilov
ну так сделай чтоб захотела)) ) иначе потом жалеть будешь ((
всегда надо бороться
Добивайся до последнего, не опускай руки, если хочешь быть с ней
Всегда лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, чего только хотел сделать
Знаешь, сколько ещё настоящей любви у тебя будет.. . Не зацикливайся.
Артём Павлов
стоит боротся, но только если не отвечает взаимностью, наверно и не ответит
боротся конечно стоит у меня такая же ситуация просто наоборот как всегда!!!!
сердце подскажет каждому свое, а ошибки все фигня, ошибки - не ошибки - это опыт и только))))))))
В 18 лет стоит бороться :) , а в 35 не стоит тратить время на того, кто упорно не отвечает взаимностью!
Борись! Если-это тебе на самом деле нужно!! ! Все только в твоих руках!
ради любви стоит побороться
а стоит ли бороться за любовь, когда чувства взаимны, но есть обстоятельства непреодолимой силы? ( речь о двухлетнем ребёнке ).
конечно стоит