Расставания
привет!!! как считаете стоит бороться за любовь? за такую любовь!
пять лет назад познакомился с девушкой и мы как то сразу очень понравились друг другу и каждый день встречались, я звонил её сразу как только она заходи домой после того как весь день гуляли и говорили по телефону с ново до утра. она прогуливала учебу я работу чтоб как можно больше провести времени вместе. а потом мне пришла повестка и через 2 недели в армию. она мне сказала что до меня у неё был парень и щас он служит должен вернуться с дня надень и мы перестали с ней общаться она просто пропала я узнал что вернулся её бывший, я его нашел и оказалась что это го парня я знаю с детства более того мы с ним ещё и живем в 10 мин друг от друга. мы договорились встретиться в троем и поговорить но пришло много знакомых и она сказала что между нами не чего не было и всё что я говорю бред!!! я не стал не чего доказывать просто развернулся и ушел потом армейка год мы не виделись!!! потом вернулся и она не заставила себя ждать! 10 дней не прошло как она мне написала типо надо встретиться и поговорить! я как мальчишка волновался перед этой встречей!!! но когда её увидел откуда то в нутри меня вспыхнула злоба! мы сидели разговаривали она говорила как у неё всё плохо парень бьёт с работой плохо со здоровьем плохо вообще всё хреного и жилеет что не осталось со мной! ну а я в ответ сказал что сама виновата"и помогать я её не собираюсь! она ушла и ещё пол года мы с ней не общались! потом я ей написал что хочу её увидеть и мы стали встречаться по ночам не говоря об этом не каму как бы у неё парень и у меня девушка! но не в этом суть после каждой ночи утром мы ссоримся и так до следующего раза пока каму то не станет плохо! я точно не знаю смысл слова люблю! может у меня к ней не какой любви нет но в крации "она для меня всё она самая милая самая самая все остальные на её фоне меркнут она для меня самай чистый цветок!!! самая самая!!! а вопрос прост мне 20 лет я живу один работаю у меня есть машина, куча друзей, но нет её и думаю я о ней постоянно, мечтаю, представляю как былобо классно буть она сного моя!!! но её походу похеру!!! её парень уступает мне во многом но он старше меня и среди её друзей я не катируюсь как её парень!!!
Она тебя тупо использует, ты ей не нужен - ищи другую (найдешь луче - уверен) , а спустя годы - скажешь мне спасибо.
За настоящую любовь нужно бороться всегда, чтобы не пожалеть в будущем!
Одна из причин, почему вы не можете забыть о ней- недосказанности, недоигранность ситуации. Вам нужно уйти от ваших нынешних партнеров, быть вместе. Но ничего у вас не получится. Она не надщдежный человек, гнилая. За спиной у парня кррутила с вами.. . а за спиной у вас может закрутить еще с кем-то. Легче прервать эту связь сейчас, потом больнее будет.
Парень, это скоро пройдет. Ты правильно отметил, это не любовь, до нее вам еще далеко. . Это просто игра гормонов какая бывает с парнями в 20 лет. Порви эти отношения, сначала будет плохо, я не говорю что это все просто.. . Но отношения эти бесполезные и бороться за девушку которая обманывает, изменяет и предает просто глупо...
Стоит сделать две вещи: во-первых предложить ей уйти от ее, вам от вашей нынешней и попробывать быть вместе! Если же она не захочет этого сделать, то нужно забыть о ней. Одна из причин, почему вы не можете забыть о ней, потому что переодически знаете, что один звонок и вот она тут - рядом! Вы должны понять, что нет варианта назад и она больше не появится. Поставьте перед ней вопрос: или я, или без меня! Если она не сможет выбрать, то она не любит вас, а значит и не нужно так убиваться за ней!
если она не выдерживает трудностей со своим мужем ( парнем) и при первых проблемах бежти к следующему, то ГДЕ ГАРАНТИЯ, что она выдержит все трудности с тобой???? она не надежная для жизни и предательница!
честно, не вижу смысла, ветреная девушка какая то, молодой еще много будет, не зацикливайся на ней